Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Крем для ног Green Рharmacy Смягчающий 75 мл - изображение 2
Крем для ног Green Рharmacy Смягчающий 75 мл - изображение 1
Крем для ног Green Рharmacy Смягчающий 75 мл - изображение 2
Крем для ног Green Рharmacy Смягчающий 75 мл - изображение 1
1/2

Крем для ног Green Рharmacy Смягчающий 75 мл

Есть в наличии

Код: 619318607

145₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Все товары бренда Green Pharmacy

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Крем для ног Green Pharmacy Смягчающий объемом 75 мл — это высокоэффективное веганское средство для интенсивного ухода за стопами, созданное для борьбы с мозолями и ороговевшими участками.
Этот крем помогает заметно уменьшить огрубение, предотвращает образование трещин и возвращает коже нежность и гладкость. Уже после курса регулярного использования (в течение 21 дня) он заметно уменьшает толщину ороговевшего слоя, способствуя обновлению кожи. Формула обеспечивает глубокое увлажнение, устраняет шелушение и поддерживает оптимальный уровень мягкости и эластичности.
Высокая эффективность обеспечивается комплексом активных компонентов: уреа интенсивно увлажняет и смягчает ороговевший слой; AHA-кислоты мягко отшелушивают и стимулируют обновление клеток; глицерин удерживает влагу; а масло розмарина питает и тонизирует. Крем имеет приятный аромат, подходит для ежедневного ухода и обеспечивает комплексный эффект смягчения, восстановления и защиты.

Характеристики

Вид
Объем
Класс косметики
Страна регистрации бренда
  • Украина

* Под количеством в упаковке понимаем количество средств для ног — тюбиков, флаконов, банок, пар носочков для педикюра — в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA