Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85 - изображение 3
Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85 - изображение 1
Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85 - изображение 2
Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85 - изображение 3
Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85 - изображение 1
1/3

Тени-лайнер жидкие водостойкие для глаз Pastel Show by Pastel Multi-Matte тон 85

Есть в наличии

Код :  619868624

91₴

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Жидкиe водостойкие тени-лайнер Show by Pastel Multi-Matte Eye Paint — это универсальное средство 2-в-1 с кремовой текстурой для макияжа глаз. Оно подходит для использования в качестве теней или подводки, обеспечивая стойкое матовое покрытие, устойчивое к воде, влаге и теплу. Обладают легкой комфортной текстурой, благодаря которой ложатся равномерно, создавая легкое матовое покрытие. Продукт устойчив перед влиянием влаги и высокой температуры, поэтому не скатывается и не осыпается. Pastel Show by Pastel Multi-Matte Eye Paint содержат активный ингредиент Acmella Flower, который разглаживает морщины. 
*По результатам испытаний эффективности, проведенных с волонтерами в аккредитованных лабораториях,
100% продукта не переносится на верхнее веко,
100% утверждают, что продукт имеет высокую пигментацию и обеспечивает полное покрытие,
95% утверждают, что продукт наносится равномерно и обеспечивает гладкое, мягкое и матовое покрытие.
91% утверждают, что он придает цвет одним движением, его текстура легкая, его нанесение легко и удобно.
91% утверждают, что продукт устойчив к загрязнению, накоплению и утечке,
82% заявили, что продукт быстро высыхает.
Способ применнения: 
Как тени для век: нанесите несколько точечных капель продукта на веки. Распределите по всей поверхности века с помощью кисточки для теней или вашего пальца. Растушуйте продукт от внутреннего угла глаза к внешнему, создавая желаемый эффект.
Как лайнер для глаз: нанесите продукт вдоль верхней линии ресниц. Растушуйте его с помощью специального аппликатора для получения более размытого или резкого эффекта, в зависимости от вашего выбора.
Комбинированное применение: создайте основу для макияжа, нанесением теней на всю поверхность века. Используйте лайнер для глаз, чтобы нанести акцент или линию по контуру глаз.
Состав: ISODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, GLYCERYL TRIBEHENATE/ISOSTEARATE/EICOSANDIOATE, OCTYLDODECANOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, ALCOHOL, POLYISOPRENE, ISOSTEARIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE, LECITHIN, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, AQUA, TIN OXIDE, TALC, ACMELLA OLERACEA EXTRACT, BHT, MICA.

Характеристики

Финиш
Формат
Количество оттенков
  • 1
Текстура
Страна регистрации бренда
  • Турция

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA