Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Досконала сяйна пудра Maria Galland 820 599 Glow Perfecting Powder 1 шт - изображение 1

Досконала сяйна пудра Maria Galland 820 599 Glow Perfecting Powder 1 шт

Код :  620928350

Нет в наличии

2 299₴

2 098₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Совершенствующая сияющая пудра Maria Galland 820 599 Glow Perfecting Powder 1штУсовершенствующая сияющая пудра с гиалуроновой кислотой, придает коже неповторимый сияние, корректирует несовершенства.

Пудра для безупречного сияния кожи. Пудра, придающая вашей коже неповторимое сияние. Средство корректирует недостатки, выравнивает текстуру кожи и придает равномерный цвет лицу. Сохраняет кожу увлажненной и защищенной в течение всего дня, благодаря гиалуроновой кислоте и экстракту белого пиона.

Показания: Создание безупречного тона лица для мейкапа

Состав: Гиалуроновая кислота и экстракт белого пиона.

Эффективность и преимущества: Пудра, которая придает вашей коже неповторимый свет. Средство корректирует недостатки кожи, выравнивает микрорельеф и придает равномерный цвет лицу. Сохраняет кожу увлажненной и защищенной в течение всего дня.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость

Способ применения: Встряхните излишек пудры с кисти кабуки, коснувшись тыльной стороны вашей ладони. Сначала нанесите пудру на более затемненные участки лица: начинайте от крыльев носа и двигайтесь наружу, затем на носогубные складки и под носом, подбородок, нос и лоб

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!