ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Защитный крем 365 часов от загрязнений и ультрафиолета SPF 50 Academie Derm Acte Anti-Pollution 365 UV Screen SPF 50 UVA/UVB/PA++++ 30 мл - изображение 1

Защитный крем 365 часов от загрязнений и ультрафиолета SPF 50 Academie Derm Acte Anti-Pollution 365 UV Screen SPF 50 UVA/UVB/PA++++ 30 мл

Есть в наличии

Код :  620993027

2 808₴

2 667₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Защитный крем 365 часов от загрязнений и ультрафиолета SPF 50 Derm Acte Anti-Pollution 365 UV Screen SPF 50 UVA/UVB/PA++++!

Защитный крем с легкой практически невесомой текстурой надежно предохраняет кожу в условиях жары и повышенной влажности. Идеальное средство для летнего ухода за лицом, а также незаменимый спутник в поездках в страны с жарким климатом. Средство с высокой степенью защиты от ультрафиолета предупреждает пигментацию и преждевременное старение кожи. Активные ингредиенты, в частности векторизированный дынный экстракт, защищает от оксидантного стресса.

Эффект применения:

  • Предотвращается появление пигментных пятен.
  • Антиоксидантные ингредиенты противодействуют проникновению свободных радикалов.
  • Надежные солнцезащитные фильтры страхуют кожу от преждевременного старения.
  • Сформированный на поверхности кожи защитный барьер отталкивает загрязнения.
  • После применения чувствуется эффект увлажнения.

Способ применения:

Средство наносится на лицо и шею после основного ухода или перед макияжем – для облегчения нанесения косметики. Можно использовать поверх макияжа в течение целого дня. Перед каждым применением нужно встряхивать флакон.

Концентрация активных ингредиентов – 7,1%:

  • Комплекс «Soft-Touch» - 4%
  • Увлажняющие агенты - 3%
  • Векторизованный экстракт дыни - 0,1%

Характеристики

Область применения
Возрастная категория
Объем
  • 30 мл
Тип кожи

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!