Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 12
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 1
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 2
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 3
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 4
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 5
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 6
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 7
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 8
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 9
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 10
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 11
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 12
Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С - изображение 1
1/12

Антиоксидантная маска с витамином С + Увлажняющий гель Hillary для умывания с витамином С

Есть в наличии

Код: 621701723

2 167₴

2 016₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

В набор входят:

  • Антиоксидантная маска для ровного тона кожи с витамином C Hillary Vitamin C Antioxidant Healthy Brightening Mask, 50 мл
  • Увлажняющий гель для умывания с витамином С Hillary Vitamin С Мoisturizing Cleansing Gel, 150 мл

Набор с витамином С включает два эффективных средства для комплексного ухода за кожей, нуждающейся в восстановлении и питании.

Маска с витамином С активно омолаживает и подтягивает кожу, уменьшая проявления гиперпигментации и улучшая ее цвет и тонус. Благодаря антиоксидантному действию витамина С, маска нейтрализует свободные радикалы, разглаживает и увлажняет кожу, активируя естественный синтез коллагена. После использования маски кожа выглядит обновленной и здоровой.

Активный компонент: Аскорбил глюкозид (AA2G™) — стабилизированный витамин С, который обеспечивает постоянный уровень активности, стимулирует синтез коллагена, предотвращает образование меланина и снижает повреждения от УФ-излучения.

Гель для мягкого очищения эффективно удаляет косметику и загрязнения, устраняет сухость и шелушение, оставляя кожу шелковистой и гладкой. Его легкий осветляющий эффект благодаря стабилизированному витамину С придает коже свежий вид и поддерживает ее здоровье.

Активный компонент: Аскорбил глюкозид (AA2G™), который осветляет тон кожи, стимулирует синтез коллагена и снижает воздействие УФ-излучения.

Способ применения геля для умывания:

Нанесите гель на кожу массажными движениями, вспенив его в ладонях. Смойте большим количеством воды. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. После использования рекомендуется протереть кожу тоником.

Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам рецептуры. Перед использованием сделайте тест на аллергическую реакцию.

Способ применения маски для лица:

Равномерно нанесите плотный слой маски на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем влажными руками слегка помассируйте кожу круговыми движениями. После этого тщательно смойте остатки маски прохладной водой.

Рекомендуется применять маску 2 раза в неделю.

Характеристики

Назначение
Область применения
Возраст
Страна-производитель
Состав
  • Антиоксидантна маска для рівного тону шкіри з вітаміном С Hillary Vitamin C Antioxidant Healthy Brightening Mask, 50 мл Зволожуючий гель для вмивання з вітаміном С Hillary Vitamin С Мoisturizing Cleansing Gel, 150 мл
EAN
  • 2314920510708

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA