Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 11
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 1
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 2
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 3
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 4
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 5
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 6
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 7
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 8
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 9
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 10
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 11
Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г - изображение 1
1/11

Моделирующий скраб для тела с ниацинамидом Hillary, 200 г

Есть в наличии

Код :  621702824

958₴

891₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Моделирующий скраб для тела Hillary Niacinamide Firm & Sculpt Scrub сочетает свойства активных компонентов для эффективной борьбы с целлюлитом и улучшения текстуры кожи.

Благодаря специально подобранной формуле, обогащенной ниацинамидом, натуральными эксфолиантами и питательными маслами, этот скраб не только устраняет ороговевший слой кожи, но и интенсивно стимулирует микроциркуляцию, улучшает эластичность кожи и придает ей гладкость, упругость и тонус.

Регулярное использование скраба позволяет не только эффективно бороться с целлюлитом, но и значительно улучшить текстуру кожи, даря ей гладкость, эластичность и упругость. Кожа становится свежей, обновленной и выглядит ухоженной.

После 4 недель упругость кожи повысилась на 64%, что указывает на значительное улучшение ее эластичности. Текстура кожи улучшилась на 69%, что обеспечило более ровный и гладкий вид. Проявления целлюлита уменьшились до 31%, что свидетельствует о эффективности продукта в борьбе с ним. Кроме того, активация микроциркуляции до 42% помогла улучшить кровообращение и лимфодренаж, что дополнительно способствовало общему улучшению состояния кожи.

Ниацинамид активно способствует улучшению лимфодренажа и микроциркуляции, уменьшая отечность и выравнивая рельеф кожи. Это делает кожу более эластичной, здоровой и восстановленной. Масло миндаля и масло виноградных косточек обеспечивают глубокое увлажнение, предотвращая потерю упругости, делая кожу мягкой и эластичной на ощупь. В то же время масло ши интенсивно питает кожу, укрепляя ее барьерную функцию и обеспечивая длительное увлажнение.

Сахарные кристаллы и измельченная оболочка миндаля выступают в роли натуральных эксфолиантов, которые мягко отшелушивают ороговевший слой кожи, одновременно стимулируя кровообращение и улучшая процессы обновления. Этот эффект активирует сжигание жировых отложений, что позволяет уменьшить проявления целлюлита и сделать кожу более ровной и гладкой.

Витамин E и антиоксиданты в составе скраба помогают защитить клетки кожи от старения и вредных внешних воздействий, сохраняя ее подтянутой, здоровой и сияющей.

Способ применения: нанесите на очищенную влажную кожу проблемных участков легкими массажными движениями. Массажируйте 5 минут. Смойте теплой водой без мыла. Для стойкого эффекта используйте 2 раза в неделю.

Характеристики

Назначение
Вес
  • 200 г
Страна-производитель
Состав
  • Sucrose, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii Fruit Butter, Silica Dimethyl Silylate, Vitis Vinifera Seed Oil, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Stearate, Niacinamide, Lecithin, Helianthus Annuus Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Toco
EAN
  • 2314999882492

* Под количеством в упаковке понимаем количество банок/тюбиков скраба для тела в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA