Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Мист-тонер Be The Skin 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner для интенсивного увлажнения 145 мл - изображение 2
Мист-тонер Be The Skin 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner для интенсивного увлажнения 145 мл - изображение 1
Мист-тонер Be The Skin 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner для интенсивного увлажнения 145 мл - изображение 2
Мист-тонер Be The Skin 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner для интенсивного увлажнения 145 мл - изображение 1
1/2

Мист-тонер Be The Skin 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner для интенсивного увлажнения 145 мл

Код :  621867944

Есть в наличии

789

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мист-тонер для интенсивного увлажнения, 145 мл


BE THE SKIN 3D Hyaluron Capsuled Collagen NAD Mist Toner — мист-тонер для интенсивного увлажнения, поддержания упругости и естественного сияния кожи. Формула сочетает увлажняющие компоненты и активы для комплексного ухода за кожей, а формат спрея делает использование максимально удобным.

Преимущества средства:

  • Интенсивное увлажнение: гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже, уменьшает ощущение сухости и стянутости, делая кожу более гладкой и упругой.

  • Поддержка упругости: капсулированный коллаген помогает поддерживать увлажненность и эластичность кожи, способствуя более гладкому и ухоженному виду.

  • Комплекс NAD+ и NMN: компоненты, которые используются в формулах для ухода за кожей с признаками возрастных изменений, помогают поддерживать ее общее состояние и здоровый вид.

  • Сияние и ровный тон: ниацинамид помогает улучшить внешний вид кожи, поддерживает равномерность тона и придает ей более свежий вид.

  • Удобный формат миста: мелкодисперсное распыление равномерно распределяет средство по коже, освежая ее без ощущения тяжести.

Кому подойдет:

Мист-тонер подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, обезвоженной и тусклой кожи, а также для кожи с первыми признаками возрастных изменений.

Способ применения:
Распылите средство на очищенную кожу лица с расстояния 15–20 см и мягко похлопайте ладонями до полного впитывания.
Используйте в качестве тонера после очищения или в течение дня для дополнительного увлажнения кожи.
Можно наносить поверх макияжа.

Объем: 145 мл

Характеристики

Назначение
Вид
Класс косметики
Пол
Объем
Страна-производитель
Способ применения
  • Универсально
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!