Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Спрей для фиксации макияжа Claraline, 125 мл - изображение 1

Спрей для фиксации макияжа Claraline, 125 мл

Код :  622126349

Есть в наличии

540₴

399₴

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 40 ₴ x 10
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 100 ₴ x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 100 ₴ x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий фиксатор CLARALINE на водной основе эффективно работает сразу в двух направлениях: освежение кожи и длительная фиксация макияжа без жирности, липкости и отягощения. Обеспечивает естественный сияющий финиш. Специальный полисахарид в составе продукта помогает поддерживать кожу молодой, упругой и безгранично мягкой, обеспечивает кратковременное успокоение, длительное увлажнение и комфорт, а также антивозрастные, реструктуризирующие и сенсорные свойства. Продукт не пересушивает кожу. All-Time Beauty Style – ваш стиль красоты на все времена! Подходит для всех типов кожи. Дерматологически протестировано. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Страна-производитель товара
Цвет
Объем
Состав
  • Вода, пропандиол, пентиленгликоль, феноксиэтанол, поливинилпирролидон, динатрий ЭДТА, мальтодекстрин, отдушка, этилгексилглицерин, биосахаридная камедь-1, лимонен.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!