ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 4
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 1
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 2
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 3
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 4
Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797) - изображение 1
1/4

Натуральное жидкое мыло для рук Faith in Nature с Фруктом дракона 5 л (708002905797)

Есть в наличии

Код :  622794293

3 079₴

2 712₴

Объем: 5 л

  • Самовывоз из Новой Почты

    Бесплатно

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Добавьте яркости в вашу ежедневную рутину с нашим оживляющим жидким мылом для рук с фруктом дракона. Как и все редкие мыла Faith In Nature для рук, оно имеет специально разработанный базовый состав, содержащий органические экстракты овса, цветки липы и бузины, чтобы мягко и эффективно очищать кожу, одновременно успокаивая и питая ее. К этим активным ингредиентам натурального происхождения мы добавили богатое антиоксидантами масло семян фрукта дракона и восхитительный тропический аромат, который восстанавливает силы.

Эта 5-литровая бутылка идеально подходит для дозаправки на дому, позволяет уменьшить количество пластиковых отходов и обеспечивает длительный запас Ваших любимых продуктов (она содержит в 12.5 раз больше, чем 400 мл бутылки). Просто перелейте жидкое мыло для рук или используйте с насосом-дозатором, чтобы наполнить меньшую бутылку для повседневного использования.

  • Разработанный экспертами базовый состав на основе смеси из 3 активных органических ингредиентов натурального происхождения
  • 99.5% ингредиентов натурального происхождения
  • 100% натурального происхождения аромат и эфирные масла
  • Входит в линейку жидкого мыла для рук Faith In Nature

Масло семян фрукта дракона, богата антиоксидантами для улучшения здоровья кожи.

  • Да 100% переработанная и пригодная для переработки бутылка
  • Да 100% натурального происхождения аромат
  • Да веганское
  • Да не тестируется на животных
  • Так 99% биоразлагаемых ингредиентов
  • Так произведено в Великобритании
  • Да независимый производитель
  • Так углеродный баланс соблюден
  • Так дерматологически протестировано
  • Нет парабенов
  • Нет лаурилсульфата натрия (SLS), лауретсульфата натрия (SLES)

Полезные свойства
В состав этого жидкого мыла для рук входит богатое антиоксидантами масло семян фрукта дракона, которое известно своим свойством улучшать здоровье кожи. Смесь великолепных тропических ароматов натурального происхождения восстанавливает силы.

Все жидкие мыла Faith In Nature имеют специально разработанный базовый состав на основе смеси из трех органических активных ингредиентов натурального происхождения. Эти ингредиенты тщательно отобраны за их полезные свойства успокаивать, питать и улучшать состояние кожи.

  • Экстракт овса, известный своей способностью очищать, смягчать и успокаивать кожу.
  • Экстракт цветков липы, известный своими антиоксидантными, противовоспалительными и вяжущими свойствами. Подходит даже для раздраженной кожи.
  • Экстракт бузины, богатый биофлавоноидами, которые обладают антиоксидантными свойствами и способствуют общему улучшению здоровья кожи.

Источник происхождения
Масло семян перуанского фрукта дракона добывается методом холодного отжима, что позволяет сохранить богатые природные питательные вещества. Все, что остается после отжима, используется по безотходной технологии "zero waste" в сельском хозяйстве.

Узнайте больше
Жидкое мыло для рук с фруктом дракона из линейки натурального жидкого мыла для рук Faith In Nature, все из которых богаты антиоксидантами, минералами и витаминами, одобренными The Vegan Society, не тестируются на животных и изготовлены из ингредиентов высочайшего качества природного происхождения.

Линейка 5-литровых бутылок для дозаправки Faith In Nature – это экологичный выбор, позволяющий сократить использование пластика и уменьшить количество отходов. Благодаря им Вы обнаружите заботу об окружающей среде и уменьшите пластиковые отходы от жидкого мыла для рук до годового объема.

Все 5-литровые бутылки дозаправки Faith In Nature пригодны для вторичной переработки. С ними вы сэкономите на упаковке и сможете покупать ваши любимые шампуни, кондиционеры, гели для душа и жидкие мыла для рук в больших объемах.

Ищете станцию дозаправки рядом с Вами? Составлен список всех станций дозаправки Faith In Nature по всей Украине.

Характеристики

Объем
Назначение
Добавки
  • Липа
  • Отвар овса
  • Экстракт бузины
Экотренды
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Веган-формула
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 708002905797

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!