Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 4
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 1
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 2
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 3
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 4
Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L. - изображение 1
1/4

Оригинальные солнцезащитные перчатки JD, для велоспорта, с эффектом ледяного шелка и прохлады, осенний сезон, для электровелосипедов, защита от УФ-излучения для мужчин и женщин, серые, размер L.

Есть в наличии

Код :  623042663

1 пара защитных перчаток из ледяного шелка от солнца

439₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Бесплатно

Оплата. Apple Pay, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

**Технические характеристики:**

**Тип товара:** Велоперчатки для активного отдыха

**Специализация:** Профессиональный велоспорт

**УФ-защита:** UPF50+

**Название:** Велосипедные перчатки без пальцев, перчатки из ледяного шелка с защитой от солнца, теплые перчатки для осени и зимы, утепленные флисовые перчатки.

**Подходит для:** весны, лета, осени, зимы

**Диапазон температур:** выше 15°C, выше 20°C, 5°C-15°C, -10°C-5°C

**Уровень защиты:** ★★★★, ★★★★, ★★☆★☆, ★★★★★

**Особенности:** Амортизация и противоскользящее покрытие, защита от солнца и охлаждение, ветрозащита и теплоизоляция, морозостойкость и защита от брызг, утолщенный плюш, амортизирующая подкладка из SBR, защита от ультрафиолета UPF50+, легкая флисовая подкладка, трехслойное сохранение тепла, сотовая противоскользящая поверхность, охлаждающий эффект «ледяного шелка», совместимость с сенсорными экранами (3 пальца).

**Комплектация:** Сенсорный экран для десяти пальцев, светоотражающая полоса, силиконовое противоскользящее покрытие по всей поверхности ладони, противоскользящее покрытие по всей поверхности ладони.

**Комфорт:** Высокая эластичность в четырех направлениях, тонкий и легкий материал, приятное тепло, мягкость, приятная для кожи.

**Подходит для:** шоссейного и горного велоспорта, летнего отдыха на природе, поездок на работу, активного отдыха на природе, катания на лыжах, альпинизма.

**Сценарии:** Охлаждение и охлаждение, Открытый сенсорный экран для пальцев, Солнцезащитные перчатки для езды на велосипеде

**Защита от УФ-излучения:** Степень блокировки УФ-излучения ≥99%.

**Бренд:** Jingdong Jingzao

*Примечание: Из-за различий в освещении во время съемки возможны незначительные цветовые расхождения между реальным товаром и изображениями. Для точного отображения цвета, пожалуйста, ориентируйтесь на реальный товар.*

**Дополнительная информация:**

Шелковые перчатки с защитой от солнца

Охлаждающий эффект UPF50+

Это не просто защита от солнца, это незаменимый и стильный аксессуар для летних прогулок. Кончики пальцев и запястья — можно не беспокоиться о загаре во время езды.

Мгновенное охлаждение, легко отрываются кончики пальцев, технология охлаждения «ледяной шелк», гибкий сенсорный экран, высокий фактор защиты от солнца UPF50+, блокирует ≥95% УФ-лучей, дышащая ткань, удобная и эластичная, улучшенная противоскользящая поверхность по всей ладони для более надежного захвата.

Характеристики

EAN
  • 6942347256006

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA