Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02 - изображение 3
Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02 - изображение 1
Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02 - изображение 2
Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02 - изображение 3
Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02 - изображение 1
1/3

Женская итальянская однотонная кофта вязаная Oversize Желтая сливочная Шерсть мохер One Size 0021/02

Код :  623878046

Есть в наличии

2 600₴

Цвет: Желтый

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Вязаная натуральная кофта — легкость, тепло и элегантность.Нежная кофта из премиального kid mohair — 80%. Невесомая, мягкая и очень теплая, создана для стильных и уютных образов в прохладную погоду.

Аккуратная вязка придает модели женственность и утонченность. Она прекрасно дополнит как повседневный, так и более изысканный образ. Легко сочетается с платьями, рубашками, футболками, брюками и джинсами.

Особенности: лёгкая, тёплая, мягкая, элегантная, приятная на ощупь;

Материал: Kid Mohair 80% + poliammid

Размер: One Size

Обхват груди: 124 см

Длина изделия: 70 см

Длина рукава: от шва 55 см

Посадка: свободная / oversize / стандартная

Сезон: осень, зима, весна.

Идеальный выбор для тех, кто ценит натуральные материалы, комфорт и особый стиль.

Характеристики

Размер
Материал
Цвет
Страна-производитель товара
  • Италия
Состав
  • Kid Mohair 80% + poliammid
Особенности
Дополнительные характеристики
  • One Size — свободный оверсайз, комфортно подходит на размеры от S до XL.Нежная кофта из премиального kid mohair — 80%. Невесомая, мягкая и очень теплая, создана для стильных и уютных образов в прохладную погоду.Воздушная вязка придает модели женственность и утонченность.Материал: Kid Mohair 800% + poliammidРазмер: One SizeОбхват груди: 124 смДлина изделия: 70 смДлина рукава: от шва 55 смПосадка: свободная / oversize / стандартнаяСезон: осень, зима, весна.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!