Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Le Chameau Arabia Haya Crush Eau De Parfum 100ml - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Le Chameau Arabia Haya Crush Eau De Parfum 100ml - изображение 1
Парфюмированная вода для женщин Le Chameau Arabia Haya Crush Eau De Parfum 100ml - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Le Chameau Arabia Haya Crush Eau De Parfum 100ml - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода для женщин Le Chameau Arabia Haya Crush Eau De Parfum 100ml

Есть в наличии

Код: 626010845

1 061₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Изысканная парфумерна вода Arabia Haya Crush создана арабским парфюмерным брендом Le Chameau в 2024 году – это экзотический и чувственный аромат, который перенесет вас в мир роскоши и тепла. Этот аромат будто ювелирное украшение для образа: он не кричит, а деликатно подчеркивает характер, оставляя после себя теплое, запоминающееся шлейф. Мастерски создана смесь нот создает аромат, который одновременно элегантный и незабываемый, предлагая идеальный баланс тепла и свежести. Эта парфюмированная вода — как сочетание восточной элегантности и современной грации, созданное для тех, кто умеет ценить гармонию и утонченность в каждой ноте. Данная композиция – часть коллекции Arabia, передающая силу, стиль и энергию современного Востока.

  • Верхние ноты: вишня, замша, малина, мандарин

  • Ноти серця: ваниль, гардения, маршеллоу, орхидея

  • Базовые ноты: белая замша, дуб, мускус, сандал

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Страна-производитель товара
  • ОАЭ
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA