Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Мыло для бани Кедрово – пихтовое - изображение 3
Мыло для бани Кедрово – пихтовое - изображение 1
Мыло для бани Кедрово – пихтовое - изображение 2
Мыло для бани Кедрово – пихтовое - изображение 3
Мыло для бани Кедрово – пихтовое - изображение 1
1/3

Мыло для бани Кедрово – пихтовое

Нет в наличии

Код: 628754204

218₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Мыло для бани Кедрово-пихтовое — мягкое банное мыло для тела и волос с хвойным ароматом кедра и пихты. Хорошо пенится и легко смывается после парной.

  • Объём: банка 500 мл.
  • Состав: глицерин, соль «Экстра», масло грецкого ореха, экстракты ромашки, календулы, крапивы и череды, эфирные масла кедра, пихты и можжевельника, вспомогательные компоненты.
  • Срок годности: 24 месяца.

Как использовать. Нанесите немного мыла на влажные волосы и кожу, слегка помассируйте и смойте водой. Подходит для всех типов кожи. Не используйте при индивидуальной чувствительности к компонентам.

Все ароматы банного мыла: берёзово-дегтярное, дубово-эвкалиптовое, кедрово-пихтовое, медовый аромат, пряности, морская соль и белая глина.

Характеристики

* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов жидкого мыла или кусков мыла в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA