



1/2
Принтер этикеток X-PRINTER XP-422B USB, Ethernet
Нет в наличии
5 840₴


Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Термопринтер Xprinter XP-422B USB отлично подойдет для печати маркировок НП, Rozetka, Укрпошти, Meest и других почтовых операторов, а также термоэтикеток, линейных и двухмерных штрих-кодов.
Малый вес печатающего оборудования позволяет без лишних усилий переставлять его с места на место, а небольшие размеры – устанавливать даже в зонах с ограниченным свободным пространством. Работу устройства без «тормозов» обеспечивает чип оперативной памяти, объемом 8 МБ.
Особенности Xprinter XP-422B- Высокое качество маркировки. Оборудование для печати самоклеющихся наклеек дополнено множеством датчиков, которые обеспечивают максимально бессбойную и безопасную работу принтера. Например, датчик черной метки препятствует нанесению информации за пределы этикетки, а датчик окончания бумаги – защищает оборудование от порчи в результате печати «вхолостую».
- Моментальная замена носителя. Установка нового рулона термобумаги занимает не более 1–2 минут – с заменой носителя без проблем справиться даже сотрудник, впервые работающий с устройством такого типа.
- Производительность. Оборудование печатает со скоростью до 152 мм/сек. За одну минуту принтер обычно создает 50–60 стандартных этикеток.
- Печать изображений. Принтер для печати стикеров и наклеек поддерживает нанесение на термобумагу графических элементов в формате PCX и BMP. Для хранения файлов изображений в приборе предусмотрено 4 МБ флэш-памяти.
Характеристики
- Разрешение
- Максимальная ширина печати
- 108 мм
- Технология печати
- Тип печати
- Черно-белая
- Максимальная длина печати
- 1778 мм
- Скорость печати
- 152 мм/с
- Максимальная ширина этикетки
- 112 мм мм
- Вес
- 1.1 кг
- Цвет
- Черный
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!