Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Набор "Барбер & Уход" Proline 3 в 1: Малая деревянная щетка, Пеньюар на кнопках и Щетка для шампуня - изображение 1

Набор "Барбер & Уход" Proline 3 в 1: Малая деревянная щетка, Пеньюар на кнопках и Щетка для шампуня

Есть в наличии

Код: 629013614

617₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

  • Щетка для Barber H-67, деревянная, малая (17см.\5,5см.)

  • Пеньюар CP17622, розовый, на кнопках

  • Щетка для мытья головы (шампунирование) HS93039, синяя

Преимущества

  • Специализация "Барбер": Малая щетка идеальна для точных стрижек, чистки фейда и инструмента.

  • Надежная фиксация: Пеньюар на кнопках обеспечивает плотное прилегание и максимальную защиту.

  • Глубокая очистка и массаж: Щетка для шампунирования стимулирует кожу головы и качественно очищает ее.

  • Профессиональное качество: Инструменты Proline рассчитаны на интенсивное использование в салонах и барбершопах.

Этот профессиональный набор Proline — это функциональный комплект, специально подобранный для мастеров, которые выполняют точные стрижки и ценят комфорт клиента во время процедур. Набор сочетает специализированную щетку, надежный пеньюар и аксессуар по уходу.

  • Щета для Barber H-67 (мала, деревянная): Специализированная мала (17x5,5 см) деревянная щетка с ручкой. Идеально подходит для сметки срезанных волос и очистки рабочей зоны при выполнении точных стрижек, в частности техники фейд (fade). Ее размер и форма удобны для чистки лезвий машинки и рабочего инструмента.

  • Пеньюар CP17622 (розовый) на кнопках: Стильный розовый пеньюар с надежной фиксацией на кнопках. Изготовлен из легкого водонепроницаемого материала, он эффективно защищает одежду клиента во время стрижки или покраски. Кнопочная фиксация обеспечивает плотное прилегание по шее.

  • Щетка для мытья головы (шампунирование) HS93039 (синяя): Эта щетка-массажер используется при мытье волос для глубокой очистки кожи головы от загрязнений и остатков стайлинга. Она улучшает кровообращение и обеспечивает приятный массаж, что способствует росту волос.

Характеристики

Материал корпуса

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA