Капуста квашеная «Пелюстка»
БЕЗ ДОБАВЛЕННОГО САХАРА, УКСУСА, КОНСЕРВАНТОВ И ПАСТЕРИЗАЦИИ
Это одна из самых популярных украинских традиционных закусок. И мы приготовили её именно такой — идеально сбалансированной по вкусу и эстетичной на вид.
«Пелюстка» получила своё название потому, что капуста нарезается крупными кусочками, напоминающими лепестки цветов. Ещё больше сходства придаёт цвет: насыщенно-розовый или малиновый. Это заслуга свёклы, которая ферментируется вместе с капустой.
Свёкла добавляет блюду не только эстетическую красоту. Меняется и вкус капусты: появляется лёгкая сладость, которую хочется распробовать. Также свёкла обогащает блюдо антиоксидантами, полезным бетаином и железом, которые способствуют поддержанию кроветворения и детоксикации печени. Это суперфуд, который точно нужен вам и вашим близким.
Квашеная капуста «Пелюстка» не содержит добавленного сахара, уксуса и других консервантов. Наше производство — это овощи, выращенные на собственном поле, натуральные специи, соль, чистая вода и естественный процесс брожения.
СОСТАВ
Капуста белокочанная свежая, свёкла свежая, чеснок свежий, соль поваренная пищевая, перец чёрный горошком, лавровый лист.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Наши овощи — это полностью натуральный продукт, поэтому они требуют немного вашего внимания:
- Забирайте отправление из отделения в день доставки.
- Храните овощи исключительно в холодильнике.
- Используйте чистые приборы, когда достаёте овощи из банки.
Не пугайтесь, если заметите незначительное вздутие тары — для ферментированной продукции такое явление находится в пределах нормы.
Капуста «Пелюстка» может смело выступать в качестве полноценного гарнира к мясным блюдам.
Приятного аппетита!
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!