Летняя фешн распродажа до -70%
Подставка для украшений зеленая GM09-J9020B Гранд Презент GM09-J9020B - изображение 2
Подставка для украшений зеленая GM09-J9020B Гранд Презент GM09-J9020B - изображение 1
Подставка для украшений зеленая GM09-J9020B Гранд Презент GM09-J9020B - изображение 2
Подставка для украшений зеленая GM09-J9020B Гранд Презент GM09-J9020B - изображение 1

Подставка для украшений зеленая GM09-J9020B Гранд Презент GM09-J9020B

Код:  69928130

Есть в наличии

445

312

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 52  x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Не найдется ни одной женщины или девушки, которая не хотела бы примерить на себя длинное платье с винтажными кружевами и пройтись под ручку с кавалером по летнему саду. И если сегодняшние реалии очень редко позволяют погрузиться в этот образ, то что мешает подарить своей любимой такую замечательную подставку для украшений? Каждый раз прикасаясь к ее взглядам перед выходом в свет, женщина непременно будет погружаться в романтическое состояние. Вы сделаете правильный выбор, если решите презентовать свою любимую такой утонченный, и вместе с тем, очень практичный подарок. Тонкая и изящная подставка, с множеством крючков, она будет не только украшением на ее столике, но и поможет сохранить порядок.

Силуэт антикварных французских манекенов – главная фишка такого вида подставок, ведь именно он изящно отражает пластику женской талии в корсете старинных периодов. Длинная одежда в пол расширена у основания это обеспечивает устойчивость подставки. Талия украшена тесьмой с рюшами цвета слоновой кости.

Параметры и комплектация подставки:

  • В комплекте 1 штука.
  • Стиль прованса.
  • Материалы: пластмасса, лен, акриловая тесьма.
  • Принт бежевый горох на светлом зеленом фоне.
  • Девять крючков для цепочек или браслетов.
  • Размеры -15*10*37 см.

Несколько таких подставок помогут создать тематическую или праздничную витрину, где бы то ни было. Покупая такую подставку, вы сами становитесь дизайнером своего интерьера. Любая дама сможет компактно размещать свои драгоценности, и, если представится возможность, быстро выбрать среди всего ассортимента именно то, что идеально подойдет к случаю.

Характеристики

Материал
Цвет
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!