Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 6
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 1
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 2
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 3
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 4
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 5
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 6
Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z) - изображение 1
1/6

Пленка для кухонного фартука с фотопечатью, Природа 60x300см. (с защитной ламинацией) (s_pr156_Z)

Нет в наличии

5.0/5
Код: 71297878

730₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, изготовленных под заказ, которые обмену/возврату НЕ подлежат

. 
 
 

Описание

Самоклеящаяся наклейка на кухонные фартухи может так же наносится на любую другую структурную или ровную поверхность с незначительными шероховатостями.

Наши наклейки моментально изменят ваш интерьер и обновят вашу мебель. Также наши наклейки позволят скрыть любые изъяны на поверхности освежив её до неузнаваемости!
Все изображения защищены прочной ламинирующей пленкой для предотвращения механических повреждений фотопечати и устранения любых загрязнений на поверхности.

Применение полноцветных наклеек:
Наши наклейки легко приклеиваются на столешницы, окна, двери, зеркала, стены, ДСП, бытовую технику как холодильники, стиральные машины и другие ровные поверхности в домашнем интерьере.

Нанесение:
Наклейка приклеивается на чистые и ровные поверхности с незначительной шероховатостью как на сухую так и мыльную водную основу для избегания образования пузырей. Для прикатывания пленки к поверхности используется пластиковая банковская карта.

Уход:
Все загрязнения без труда удаляются губкой с моющими средствами не содержащих растворителей и абразивных веществ.

Как снять:
Снять виниловую самоклеящуюся пленку можно слегка разогрев поверхность бытовым феном и поступательными маятниковыми движениями удалять её от поверхности.
При появлении незначительных следов клея измените угол отклеивания пленки.
Для удаления оставшихся следов клея намочите клей моющим средством, спиртом, Уайт спиритом до полного размягчения клеящей основы и протрите сухой ветошью до полного впитывания клея в ткань.
Процедуру при необходимости повторить до полного снятия клея.
Внимание. Не используйте растворитель для снятия клея, во избежание повреждения самой поверхности!

Характеристики

Поверхность
Страна-производитель товара
Тематика
  • Природа
Толщина
  • 160 микрон
Гарантия
  • 14 дней

* Под количеством в упаковке понимаем количество панелей/рулонов скинали в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергей Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Dекоiнт
 
Продавайте на ROZETKA