



Турецкая пряжа для вязания Nako Baby Marvel (Беби Марвел) детская пряжа -81140
Код: 77105598
Описание
Baby Marvel (Беби Марвел)
В упаковке 5 мотков по 50 грамм
-
- Состав (материал): 25% Шерсть, 75% Премиум акрил
- Вес мотка: 50 g
- Метраж, указанный на этикетке: 130 m
- Соответствующие спицы: №: 4 - 4.5
- Соответствующий крючок: №: 2
- Расчет петель: 10x10 cm В .... 26 ряд(а)/(ов) 19 пет(ли)/(ель
- Мягкая пряжа создана для вязания детских вещей на осенне-зимний период как спицами, так и крючком. Ниточка ровная и хорошо ложится в полотно изделия. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать необходимый оттенок ниток.
-
Изделие из этой пряжи замечательно смотрится, не линяет и сохраняет цвет даже после частых стирок. При носке чуть-чуть пушится и вытягивается, но после стирки принимает первоначальную форму. Стирка рекомендуется только ручная. Вещи из нако беби марвел вяжутся быстро, не колючие и хороши в носке
-
. Благодаря оптимальному соотношению шерсти и акрила, она достаточно тёплая и подойдёт для вязания осенне-зимних аксессуаров, варежек, шарфов, шапок для взрослых и детей. это прекрасный вариант для создания комфортных вещей на холодную погоду.
Характеристики
- Сезон
- Использование
- Цвет
- Вес
- Длина
- Страна-производитель товара

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!