



Зонт Doppler 7441465C06-3
Код: 83839806
Описание
Зонт Doppler 7441465C06-3 - складной женский зонт с автоматическим механизмом. Закрытие в два этапа - нажатие кнопки при раскрытом зонте свернет его купол, а стержень складывается подтягиванием бегунка к ручке. Модель имеет систему Антиветер.
| Тип зонта: | Женский |
| Механизм: Система открытия и закрытия зонта | Автоматический |
| Количество сложений: У складных моделей число сложений обозначает, во сколько раз складывается стержень (число колен на стержне) | 3 |
| Количество спиц: | 8 |
| Диаметр купола, см: Измеряется под куполом по концам противоположных спиц | 97 |
| Длина сложенного зонта, см: | 27 |
| Система Антиветер: В основании зонта находятся специальные пружины, которые защищают его от выворачивания наизнанку во время порывов ветра | Да |
| Материал купола: | Полиэстер |
| Материал каркаса: | Сталь, Алюминий, Фибергласс |
| Материал ручки: | Пластик |
| Форма ручки: | Прямая |
| Вес, г: | 302 |
| Основной цвет купола: Преимущественный цвет купола | Зеленый |
| Рисунок на куполе: | Животные |
| Гарантия: В течение этого времени вы можете обратиться в сервисный центр в случае поломки зонта по вине производителя | 12 месяцев |
| Бренд: | Doppler |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
- Количество спиц
- Механизм зонта
- Для кого
- Цвет
- Особенности
- Вид зонта
- Материал купола
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 14 отзывов
- 5
звезд 4 оценок - 4
звезд 4 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Александр Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Синий
#Мойлук
Стильный, яркий, рукоятка отлично сидит в руке. Автомат срабатывает чётко, без замедлений, хорошая фиксация, зонт складывается легко и прилагать весомых усилий не нужно.
По диаметру зонт не большой, в характеристике указано 97 см. Для одного человека будет в самый раз, а вот для двоих уже не комфортно. Первое испытание дождём и ветром было пройдено хорошо. Доставили в течении двух дней, товар был упакован аккуратно.- Достоинства:
- Материал рукоятки, автомат, цвет
- Елена Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый
Зонт качественный. Лёгкий. Проверили и в ливень, и в ветреную погоду. Работал безотказно. Яркий принт с чудесными котиками.
- Достоинства:
- Лёгкий. Автоматическое раскрытие и складывание.
- Недостатки:
- Не обнаружили.
- Марія М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Салатовый
рекомендую!
- Достоинства:
- Дуже якісний зонтик, витримує вітер, добре сконструйований, яскравий з милим принтом котиками, не важкий, зручна ручка і кнопка повний автомат добре працює.
- Недостатки:
- поки не знайшла.
Отзывы про товар у других продавцов
