Картка Rozetka
Электрогитара LTD MH-417 (BLKS) - изображение 1
Количество струн
Мензура
  • 25.5 дюйм

Электрогитара LTD MH-417 (BLKS)

Код:  84714252

Нет в наличии

27 598

 
Гарантия. 12 месяцев на электронные и механические компоненты. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Серия электрогитар LTD MH является примером отличного качества от японской компании ESP и была разработана специально для скоростной и энергичной игры, во время которой, ничто бы не могло встать между Вашей страстью игры на гитаре, качественным звучанием и комфортом. MH-серия LTD сочетает в себе удобные, изящно изогнутые верхние части гитарных корпусов H-серий, с грифами и рядными головками разработанными специально для скоростной игры в гитарах M-серии. Оцените симбиоз лучших инструментов!

Представленная здесь модель семиструнной гитары LTD MH-417 Black Satin, выполнена в конструкции со сквозным грифом (Neck-Thru) и имеет мензуру длиной 648 мм (25.5"). Сквозной гриф обеспечивает улучшенную отдачу и значительно увеличивает сустейн.

Корпус выполнен из красного дерева, гриф на 24 лада, выполнен из клена, а его накладка изготовлена из палисандра. Красное дерево заслуженно считается одним из лучших для производства инструментов. Его тембр характеризуют глубокие низы и сглаженные верха, которые обеспечивают певучее бархатное звучание.

Фурнитура (выполненная в черном, никелированном исполнении) включает в себя колки Grover. Данные колки используются при изготовлении инструментов ESP уже много лет. Они характеризуются мягким ходом и точностью настройки.

Звукосниматели — пара хамбакеров — EMG 81-7 (на бридже) и EMG 707 (на грифе). Благодаря встроенному предусилителю, датчики EMG не фонят и обладают высоким выходом. Эти звукосниматели обладают характерным узнаваемым тембром.

Основные характеристики:

  • Профиль грифа: Thin U
  • Ширина грифа у верхнего порожка, мм: 42
  • Корпус: красное дерево
  • Гриф: клен
  • Накладка грифа: палисандр
  • Конструкция: сквозной гриф (Neck-Thru)
  • Мензура: 648 мм (25.5")
  • Лады: 24 XJ
  • Инкрустация: блоки, название модели на 12-м ладу
  • Фурнитура: черная, никелированная
  • Колки: Grover
  • Бридж: T.O.M. (Tune-O-Matic) со струнами сквозь корпус
  • Звукосниматели: хамбакеры EMG 81-7 (на бридже) и EMG 707 (на грифе)
  • Управление: 1 регулятор громкости, 1 регулятор тембра, 3-х позиционный переключатель
  • Производство: Индонезия

Характеристики

Электроника

Схема звукоснимателей
Количество струн
Количество ладов
  • 24 шт
Цвет
Мензура
  • 25.5 дюйм
Крепление грифа
  • Сквозной гриф
Профиль грифа
  • Круглый
Бридж (подставка/струнодержатель)
  • T.O.M., со струнами сквозь корпус
Накладка грифа
  • Палисандр
Дополнительные характеристики
  • Профиль грифа: Thin U
Количество в упаковке
  • 1 шт
Комплектация
  • Ключи, Электрогитара ESP LTD MH-417 BLKS
Страна регистрации бренда
  • Япония
Гарантия
  • 12 месяцев на электронные и механические компоненты
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!