- Сергей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Норма
- Николай П***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Отличная цепь, самое то розетку резать.
- Достоинства:
- Качественно оценил работу сотрудников
- Недостатки:
- В 200 слов не уложиться
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
отличная цепь
- Достоинства:
- все ок
- Недостатки:
- нету
- Михаил М***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
На свою цену цепь очень хорошая. Крупные деревья режет как надо! (у меня это абрикоса, груша, акация и тополь) Процесс заточки, понятное дело, производится чаще, чем цепь за 2к-3к грн, но не чаще, чем какая-нибудь oregon за примерно эту же стоимость.
- Достоинства:
- Очень острая и износостойкая цепь.
- Недостатки:
- нету
- Владислав З***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Цепт оригінал качество на уровне пилит все породы дерева без проблем
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Цепь отличная, режет яблоню как масло. Интересно посмотреть как она справится с абрикосой.
Заказ пришел в точку выдачи Розетки.
Могу рекомендовать к покупке!- Достоинства:
- Бесплатная доставка. Качество цепи.
- Недостатки:
- Относительно долгая поставка (несколько дней), но это не критично
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Дуб та тополю добре ріже. Сосну, акацію погано ріже або затупився - тоді якість не відповідає бренду.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Якість гірша за sturm
- Стариков М***Отзыв от покупателя. Продавец: VYG-PARTS
Брал на замену штатной цепи Секвойи. Там стояло редкое убожество - приходилось точить каждый день. На 3й день штатная уже и не точилась... Эта вроде пока нормальная. Посмотрим, как будет дальше.
- Достоинства:
- Недорогой, качественный.
- Недостатки:
- Пока особо не обнаружил
- Александр Ч***Продавец: VYG-PARTS
Для МS 230 подойдёт?
- Микола П***Продавец: VYG-PARTS
До GRUNHELM GES 18-35 ланцюг 3/8, крок,1,3 паз, 53 ланки ,0,050 товщина може підійти?
- Alexandr B***Продавец: VYG-PARTS
Чи підійде цей цеп на BOSCH AKE 35S?
- Александр
Что-то подсказывает что официального ответа не дождетесь. Отличия в ширине паза: у Вас 0,43 а у этой 1,3. Может просто не влезть в Вашу шину.
- Руслан Ц***
Мне подошла , но был натяг, пока приработалась , а потом норм
