
CANON EOS 200D kit 18-55 IS STM Black (2250C017AA)
Нет в наличии
13 656₴
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Віктор Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Решил себе купить фотоаппарат с золотой серединой, не супер дорогой, с превосходными снимками и миниатюрный. Перед покупкой советовался с профессиональным фотографом, он одобрил на 100% мой выбор. Это мой первый фотоаппарат, взял я его для таких целей как: штатный фотоаппарат для путешествий по стране или за границей, попробую себя в макросьемке, и вообще в фотографиях на микростоки, попробую фотографировать предметку. Фотоаппарат визуально очень красивый, в руке лежить очень удобно и тактильно очень приятный, чувствуется что вещь дорогая. Кнопочек всяких очень много, порой берешь фотоаппарат аккуратно чтобы случайно ничего не нажать лишнего, так как с инструкции я понял только половину что они значат, а другая половина с такими терминами что я не понимаю, нужно гуглить и разбираться. Снимки получаются великолепные, превосходная детализация и красивая глубина резкости. По поводу детализации, порой глазами я не вижу много тех деталей которые видит этот фотоаппарат, вот смотрю на вещь и смотрю на снимок на большом экране, я поражаюсь, как будто смотришь на предмет под микроскопом, каждую пупыришку видно, и это даже не профессиональный фотоаппарат, а только полупрофессиональный, я представляю какое качество выходит на профессиональных. Для того чтобы попробовать себя как фотографа этот фотоаппарат прям идеальный выбор, им спокойно можно снимать свадьбы, проводить фотосессии и тд. Не приятно порадовало меня зарядное устройство, внутри него болтается какая-то пластмассовая часть, видимо при перевозке что-то там отвалилось внутри, но на работоспособность это не влияет. Аккумулятор заряжается достаточно быстро. Удобный экранчик который можно вертеть в любые стороны, я пользуюсь только им, так как смотреть в видоискатель очень не удобно. Он имеет огромное количество настроек, всяких ништяков, вплоть до дистанционной сьемки, встроенная вспышка и тд. В общем фотоаппарат Богический как для начала. Прикладываю фотографии сделанные этим фотоаппаратом. Он стоит своих денег.
- Достоинства:
- Легкий, Не габаритный, Отличная детализация фотографий, Хорошая фокусировка, Дистанционное управление фотоаппаратом со смартфона посредством приложения Canon Camera Connect и Wi-Fi, Куча других плюсов.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver
Получил сегодня данный фотоаппарат. Пока ещё не юзал.
Имею неприятность - не заполненный гарантийный талон и отсутствует чек.
Поскольку покупал по акции, то чек нужен обязательно для получения промо-кода от Canon на следующую покупку.
Кол-центр не отвечает. Завтра буду звонить ещё и в сервис-центр.
А чек тем более нужен январём месяцем.
Теперь и не знаю радоваться покупке или готовить её к возврату.- Недостатки:
- нет чека о покупке
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver
Подскажите пожалуйста, какие бленды подойдут на этот комплект?
