Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Устройство для чистки струн - изображение 5
Устройство для чистки струн - изображение 1
Устройство для чистки струн - изображение 2
Устройство для чистки струн - изображение 3
Устройство для чистки струн - изображение 4
Устройство для чистки струн - изображение 5
Устройство для чистки струн - изображение 1
1/5

Устройство для чистки струн

Код :  95756146

Нет в наличии

179

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Компактное и удобное в использовании устройство для чистки струн. По размерам подойдет для любого грифа. Раскладывается и имеет специальную ручку для качественной очистки поверхности. Корпус сделан из черного пластика, а внутри находится мягкая впитывающая ткань.

В зависимости от степени загрязнения можно использовать как отдельно, так и вместе со специальной очищающей жидкостью или аэрозолем. Для использования достаточно просунуть нижнюю часть под струны, закрыть верхней частью и провести устройство вдоль грифа (смотрите фото).

Держите струны чистыми, чтобы увеличить срок их службы!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.7/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Игорь Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gstuff

    Уже около месяца в регулярном пользовании. Удобно что ткань есть внутри и снизу, можно одновременно очистить струны и накладку грифа после игры. При использовании желательно струны слегка спустить, но обычно мне лень и вполне нормально удается очистить гриф и струны как на гитаре, так и на басу, не понижая натяжение. При этом вполне нормально достает до первого лада.

    Достоинства:
    Удобный, полностью выполняет свои функции!
    Недостатки:
    Отсутствуют.
  • Ангелина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gstuff

    Для электрогитары не рекомендую, можно порвать струны(

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Большая толщина
  • Боцко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gstuff

    Не советую. Разваливается на две части постоянно, но заново собрать можно. Толстая очень, боюсь что струны порвутся если буду двигать в сторону первого лада, я до 12 не доводил, опасно

    Достоинства:
    Не нашёл
    Недостатки:
    Толстая штука, страшно совать под струны