Замечательное ароматерапевтическое средство для загара, изготовлен исключительно из натуральных компонентов. Бальзам подготавливает кожу к воздействию солнечных лучей, обеспечивает равномерный и стойкий загар, сохраняет эластичность кожи, предотвращает потерю влаги, которая происходит вследствие высушивающего воздействия солнца.
Благодаря эфирным маслам, которые входят в состав Мулатки-шоколадки мы получаем более эффективный загар, не допускает возможности появления солнечных ожогов и образования пигментных пятен.
Экстракт моркови и зверобоя обеспечивают более быстрый и красивый загар. Натуральные масла кунжута, оливок и авокадо предотвращают появление морщин, преждевременное старение кожи под действием ультрафиолетового облучения.