Чай черный листовой Akbar Gold 225 г в жестяной банке (5014176001223)

Отзывы покупателей о Чай черный листовой Akbar Gold 225 г в жестяной банке (5014176001223) 12

Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Идеальный вариант для домашнего чаепития. Покупаю уже второй раз в Розетке.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Відвертих недоліків не виявлено. Чай не поганий, в принципі, але, мабуть, не такий щоб супер-пупер. Як на мій смак, то міцна четвірка з п"яти.
Достоинства: гарна баночка
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Не плохой чай,но особого восторга не вызвал
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Очень достойная покупка. Прекрасная упаковка, жестяная банка в золотом оформлении выглядит просто изумительно. Где-то слышала что жестяные баночки упаковывают самое лучшее сырье с чем не могу не согласится. Сам чай просто превосходный, он имеет средний можна даже сказать мелкий лист, очень красивый цвет напитка и что не мало важно приятный вкус. Если вы хотите сделать кому-то достойный подарок - подарите чай AKBAR в жестяной банке.
Достоинства: Очень красивая упаковка.
Недостатки: нет.
Общее впечатление
Насыщенность
Очень понравился, стоящая покупка
Достоинства: Чистый, хороший, качественный чай
#19178159
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Упаковка в жестяную банку очень практичная и пригодится даже когда чай закончится.
Достоинства: Чай отличный!!!
Чай АКБАР голд в баночке хорош от первого до последнего листочка. Идеальное сочетание аромата и крепости. Замечательная упаковка в виде круглой банки с застежкой.
Достоинства: Хорош во всём
Недостатки: Незнаю
Акбар голд в железной баночке - эталон цейлонского чая. Приятный маняший вкус, нежный аромат. Я покупаю этот чай уже лет пять и не собираюсь менять его на другой. Также мне его дарят знакомые на различные праздники.
Достоинства: Очень вкусный, качество
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
У этой марки Акбар хорошая серия ГОЛД !!! упаковка... КРАСИВАЯ ! И в ней богатство развеса от 25 пакетов до 100..... и листовой и крупный и средний....
Я беру Баночку пачку крупный лист !!!ВЫСШИЙ ЧАЙ !!!
Видел пенсионеры и работяги берут постоянно 100 пакетов и 25...... цена замечательная .........
Дядя пристрастился к 100 пакетнику,верней я его ориентировал..... бабуля с дедом покупают в железной баночке....иногда покупаем 250 граммовую пачку красивая такая !!!!
Достоинства: на пять балов
Недостатки: не поняли
Приобретала чай со скидкой - рискнула, взяв на пробу, т к ранее его не пробовала.
Отзывов по нему было несколько/а для меня отзывы людей - важны/.
Действительно/завариваю предварительно пропарив ёмкость для заваривания и после заливания кипятком обязательно накрываю/ отличный час/крепкий и аррррроматный, с приятной горечью/. Как на меня - премиум класса.
Думаю любителям чёрного чая он будет изумительным подарком или презентом /и банка большая - что гарантирует долгое воспоминание о Вас/.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки