Чай черный пакетированный Akbar Gold 100х2 г (5014176006617)

Отзывы покупателей о Чай черный пакетированный Akbar Gold 100х2 г (5014176006617) 7

Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Качество действительно не уступает листовому чаю, что удивительно для чая в пакетиках
Достоинства: +
Недостатки: не заметил
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
На мой взгляд, это наилучший пакетированный чай - вкус, аромат, крепость - все на отлично!
Достоинства: лучший из пакетированных чаев
#21979729
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Ориентируясь на восторженные отзывы предыдущих комментаторов решил попробовать пакетированный Akbar Gold.

Первое, что бросилось в глаза, это экономия производителя на упаковке.
В описании написано, что чай в пакетиках дополнительно упакован в фольгу для сохранения исключительной свежести. Пакетики действительно упакованы в фольгу, но особенным образом. Ожидал, что каждый пакетик упакован в индивидуальный конверт из фольги, как в любом пакетированном чае дороже среднего. В реальности в коробке оказалось 4 конверта из фольги по 25 пакетиков в каждом. Способ намотки нитки с ярлыком вокруг пакетика неудачный, использовать пакетики не удобно и получается это не так гигиенично, как при индивидуальной упаковке пакетиков. Возник вопрос как после распаковки фольги сохранится обещанная исключительная свежесть чая, ведь 25 пакетиков не выпить за раз. Ответ получил после дегустации - вкус чая оказался на уровне дешевого пакетированного чая, следов исключительной свежести обнаружить не удалось.
Крайне разочарован, не рекомендую.
Достоинства: Не выявлены
Недостатки: Цена, экономия на упаковке
Представитель компании
Уважаемый Игорь!

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей продукции. Впечатление каждого покупателя, будь оно положительное либо, отрицательное, равнозначно важно для нас, мы стремимся, чтобы наша продукция максимально удовлетворяла требования потребителей.
Сожалеем, что Вы не смогли оценить по достоинству пакетированный чай Akbar Gold 100*2 гр.
Высокое качество продукции ТМ Akbar подтверждают наличие более, чем 90 международных наград, а также профессионально организованное производство. Компания Akbar Brothers Ltd. первой из цейлонских компаний получила аккредитацию Международной организации по стандартизации 9002 (ISO -9002) и свидетельство НАССР, а Институт Торговли Шри-Ланки (Sri Lanka Institute of Marketing) присвоил торговой марке Akbar почетное звание «World Brand of Sri Lanka». Весь чай, который экспортирует компания Akbar Brothers, маркирован знаком «Лев с мечом». Этот знак является показателем высочайшего качества цейлонского чая и подтверждает соответствие стандартам качества, установленным Чайным Советом Шри-Ланки.
Что касается упаковки – данный способ фасовки пакетированного чая, а также крепление ярлычка к чайному пакетику создан специально для удобства в домашнем пользовании.
Ассортимент ТМ Akbar включает многообразие видов чая, из которых Вы можете подобрать по Вашим предпочтениям. Возможно, Вам просто не подошел данный сорт чая, рекомендуем попробовать другие виды из нашего ассортимента.
Еще раз благодарим за Ваш отзыв!
#21181902
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Самый любимый чай и этим все сказано. Рекомендую.
Достоинства: Отличный
Чай АКБАР голд в пакетиках - лучшее предложение качественного цейлонского чай на сегодняшний день. Он обладает великолепным вкусом и ароматом, у него насыщенный цвет. Это тот чай который хочется пить.
Достоинства: Вкус, аромат
Владимир
Виктор, согласен с Вами, Акбар голд, лучший пакетированый чай на сегодняшний день.
Акбар голд в пакетиках - отличное предложение, не чем не отличается от листового чая. Великолепное качество, густой и насыщенный. Приятный неповторимый аромат не оставит вас равнодушным.
Достоинства: Вкус
Владимир
Илья, Вы правы, Акбар голд в пакетиках такого же качества, как и листовой чай.
Общее впечатление
Насыщенность
Аромат
Название GOLD всегда притягивает ! Вот и взяли его сразу домой ! И порадовало это золото !!!!! ДОРАДО !
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Достоинства: Название GOLD подкупило
Владимир
Акбар голд, это качественный чай, который хочется пить всегда. У него приятный вкус и нежный аромат.
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Достоинства
Недостатки