Отзывы покупателей о Резиновые сапоги Alisa Line А101 44 (28.5 см) Черные (2500000013188) 11

• Резиновые сапоги Alisa Line А101 44 (28.5 см) Черные (2500000013188) фото от покупателей 1
  • Резиновые сапоги Alisa Line А101 44 (28.5 см) Черные (2500000013188) фото от покупателей 2
  • Резиновые сапоги Alisa Line А101 44 (28.5 см) Черные (2500000013188) фото от покупателей 3
  • Резиновые сапоги Alisa Line А101 44 (28.5 см) Черные (2500000013188) фото от покупателей 4

• Юлія Коваль
    • Размер: 45
    • Общее впечатление

Товар, доставили вчасно, розмір підійшов. Чоботи якраз на весняну погоду, брали для роботи в сільській місцевості. Товаром задоволені.

Недостатки:
    Немає.
  • Роман
    • Размер: 45

#МійЛук 45 розмір. Ширина стопи 10 см. Чорні. Прийшли швидко на джастінрозетка. Зовні без пошкоджень, ґума якісна міцна, підкладка знімна тепла, захисний нахолявник з плащовки, не хакі, але чорний. Підошва середньої твердості, тракторна. Сподіваюся носитимуться гарно.

Достоинства:
    Якість, ціна, виробник, комплектація
    Недостатки:
    Холява біля кісточки трохи заширока, нога дещо літає, при тому, що розмір по стопі все ок. Штанки в зимовій комплектації заправляються із зусиллями.
    • Соответствие полноте

Шире

• Соответствие размеру

Соответствует

Для высокого подъема

• Валентин
    • Размер: 43

Сапоги норм вроде, но размеры... Померял ногу, 275 мм, ну думаю 277(43 размер) норм будет. В итоге, тёплый носок плюс вставка сапога и все равно сантиметра полтора, два больше чем нужно. Я так понял, что если нога 275~277мм, то брать нужно 42, а не 43й

• Андрей Рыбак
    • Размер: 43
    • Общее впечатление

Качество супер, резина класс, вид класс, носятся класс, подкладка класс, даже шнурок качественный )) Верхний манжет не как на фото камуфляж, а полностью черного цвета из какой-то непромокаемой ткани, так мне даже больше нравится. В быту ношу обувь преимущественно 42 (275 по стельке), сапоги купил 43 (277) и все очень подошло по размеру, в отзывах ниже людям неудобно носятся если размер не ваш.

Достоинства:
    качаственное изготовление
  • Ирина Загривая
    • Размер: 42
    • Общее впечатление

Заказала сапоги 30 мая, и сапоги должны были прийти 4 июня, сегодня уже 7 число... а сапоги все ходят где-то без меня. Розетка все обещается решить этот вопрос, но уже который день ни ответа, ни привета. Обидно еще и то, что были задействованы бонусы. Очень круто теперь, что они просто пропадают в никуда. Поскольку я была всегда ответственным клиентом, то пожалуй теперь буду пересматривать свою политику по отношению к розетке.

Недостатки:
    Скорость работы розетки

Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Чубинская Ирина
    • Комфорт

• Общее впечатление

• Соответствие по подъему

Высокий

• Соколов Евгений
    • Размер: 44

Передвигаться в этом очень сложно, ноги после часа передвижений устают. Резиновые !!!!!Резина шлак полный , прокладка тоже доверия не внушает , могу влезть только в тонком носке .

Достоинства:
    Если у кого ностальгия за СССР , самое то
    Недостатки:
    Вес , в них холодно , не удобные
  • Надія
    • Размер: 41

Завжди потрібні в господарстві

Достоинства:
    Не промокають
  • Дмитрий Леонидович
    • Размер: 45

Да с размером нужно угадать)у меня 28,5 нога,купил 45 размер,все супер,сапоги должны быть немного свободны!качество огонь,смотрятся в Реале намного круче ,советую!!спасибо РОЗЕТКА;)

• Сергей Черкасов
    • Размер: 41

Плохо фиксируют стопу, очень высокий подъём.. Большемерки, Взял 41 размер на свои 25,5 см....большемерят на 2,5 см., нога выпадает!!

Достоинства:
    Выглядят аккуратно.
    Недостатки:
    Плохая фиксация стопы. Нет 39--40 размеров. Тяжелые.
    • Соответствие по подъему

Высокий