Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 7
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 1
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 2
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 3
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 4
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 5
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 6
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 7
Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523) - изображение 1
1/7

Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Alloid (GF-0523)

Есть в наличии

2.3/5
Код: 54484332

516₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
479₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из Новой Почты
Отправим 10 ноября
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129₴

  • Курьер Новой Почты

    229₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, КК - инстолмент
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Пистолет для пены Alloid GF-0523 - легкий и простой в эксплуатации. Тефлоновое покрытие всех металлических частей без исключения, включая запорный шар клапана, помогает легко и быстро удалять остатки пены с поверхности пистолета, а также предотвращает застывание и засорение со взвешенной пеной. Профессиональная ориентация этого инструмента также подчеркивается визуально благодаря стильному чёрному цвету. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ РЕШЕНИЯ

  • Наконечник из сплава цветного металла гарантирует полную герметичность иглы даже при длительной эксплуатации. Инструмент не подвержен коррозии из-за состава материалов рабочей части.
  • Корпус имеет полностью складываемый дизайн, который позволяет легко и эффективно чистить каждую часть отдельно.
  • Надежный запорный клапан устраняет беспокойство о выпуске пены при замене цилиндра, а также обеспечивает герметичность при хранении пистолета. 

КОМФОРТНАЯ РАБОТА И ЭКОНОМИЯ МАТЕРИАЛОВ

  • Простой и надежный монтаж цилиндра. Исключается возможность дезагустации при замене цилиндра.
  • Alloid GF-0523 пистолет имеет удобный и точный редукционный клапан для регулировки скорости подачи пены, который может быть использован, чтобы значительно улучшить точность прокладки пены и уменьшить потерю пены во время эксплуатации много раз. Пистолет гарантирует точный, равномерный и упорядоченный результат работы.
  • Металлический крюк легко надавить, не утомляет руку при работе, а надежный механизм гарантирует бесперебойную и гладкую работу в течение долгого времени. Мягкая резиновая ручка, которая удобно вписывается в руку и тактильно удобна, будет оценена ремесленниками при выполнении долгосрочной работы.
  • Пистолет Alloid GF-0523 поставляется с 3 дополнительными наконечниками, которые облегчат работу в труднодоступных местах, а также будут полезны для конкретного использования пистолета. 

Пистолет для пены Alloid GF-0523 гарантированно послужит вам как можно дольше, выполняя задачи любой сложности в любых условиях и в любом диапазоне температуры и влажности окружающей среды. Этот пистолет - надежный помощник как для мелких домашних заданий, так и для крупномасштабных проектов повседневного профессионального использования 

ALLOID - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УКРАИНСКИХ МАСТЕРОВ

Компания Vitol имеет обширный опыт работы с профессиональным инструментом известных брендов, поэтому у нее есть хорошее понимание потребностей потребителей в различных областях деятельности. Исходя из потребностей и запросов наших клиентов, более 10 лет назад возникла идея создать собственный бренд инструмента, который вскоре воплотился в линейку инструментов под названием Alloid.

Основная идея бренда Alloid заключалась в создании высококачественного и доступного продукта для бытового использования. Вступив на рынок, благодаря своему качеству и характеристикам, инструмент Alloid сразу же завоевал популярность не только среди любителей ремесленников, но и среди профессионалов. Стали поступать запросы на специализированные профессиональные инструменты и оборудование от наших клиентов, которые смогли оценить качество Alloid. Затем, чтобы удовлетворить эту потребность, ассортимент Alloid был дополнен линейкой специальных инструментов и оборудования для сервисных станций.
В настоящее время инструмент Alloid активно используется ремесленниками на профессиональных сервисных станциях, в промышленности и производстве, в строительстве и ремонте, а ассортимент бренда включает более 5000 наименований универсальных, автомобильных и строительных инструментов.

Мы гарантируем качество инструмента Alloid, потому что мы несем полную ответственность на всех этапах производства - от разработки продукта до поставки заказчику.
Являясь владельцем бренда Alloid, компания Vitol предлагает лучшую ценовую политику, благоприятные условия сотрудничества, а также формирует ассортиментный портфель на основе текущих потребностей украинского потребителя.

Характеристики

Назначение
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 6939824292855
* Под количеством в упаковке понимаем количество монтажных пистолетов в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.3/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Якість не дуже. Одноразовий. Не можу рекомендувати.
    Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Не тримає.
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Брав, щоб запінити вікно. Вікно вставив. Все запінив. Величина потоку піни регулюється. В комплекті йдуть 2 пластикові насадки для тонких щілин. Претензій не маю.
    Достоинства:
    робочий
    Недостатки:
    поки не виявив
  • Михаил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Пол года в работе - тефлон на месте, пена налипает, но очищается легко. Если предстоит большой объём работы - скотч на жало, потом снял и чистить ни чего не надо!
    Достоинства:
    Разборной, надёжный
    Недостатки:
    Раз засох клапан с шариком, но после разборки и промывки работает как надо.
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA