Отзывы покупателей о Чай черный гранулированный Alokozay СТС 250 г (6291101130176) 17

• Чай черный гранулированный Alokozay СТС 250 г (6291101130176) фото от покупателей 1
  • Чай черный гранулированный Alokozay СТС 250 г (6291101130176) фото от покупателей 2

• Ирина Викторовна

Срок изготовления февраль 2019, обычный чай, не смогла найти вкусовые нотки изысканного чая,и годен до февраля 2022г.

Достоинства:
    Просто чай
    Недостатки:
    Срок изготовления и срок годности((
  • Геннадий Супронюк
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Тут один чоловік, Юрий Солнышкин. залишив поганий відгук і я з ним повністю згодний. Я теж полюбляю цей сорт чаю, і теж дуже довго його вживав(понад 4 роки), і коли він зник з полиць магазинів я заказав в інтернеті українського "розливу", і коли його скуштував то зрозумів що то не чай а бог зна що. Та ось перелистував чаї на сторінках розетки натрапив на такий же чай тільки виробництва ОАЕ. Заказав мінімальну кількість 2 пачки на пробу, і коли скуштував був дуже приємно здивований. Щоб сказати що на 100% такий як колись то не скажу, але по п'ятибальній шкалі 4 з плюсом можна дати.Скажу так, що заслуговує уваги. Лиш би непочали підробляти.

Достоинства:
    Понравилось.
    Недостатки:
    хороший, трошечки не дотягує до класного
    • Ирина Викторовна

Отвратительный чай, зря купила срок изготовления 2019(((

• Геннадий Супронюк

А я ще 6 пачок заказав.

• Бабанских Олег

Странно,чая нет в наличии,а мне на почту шлют,что бы я отзыв оставил

Достоинства:
    Чай хороший,крепкий.
  • Игорь Менгеле

Отличный крепкий чай.

• Людмила Амурская

Чай превосходный!!!Вкус,аромат,особенно крепкий и с молоком!!!

Достоинства:
    Отличный вкус,хорошая крепость.
    Недостатки:
    Недостатков нет.
  • Andrey Nesterenko

Приемний аромат та гарний смак. На ринку краща марка, на даний момент.

• Татьяна Оникиенко
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Чашку не окрашивает - уже хорошо. Особо вкус не выражен, обычный черный чай.

• Alex Alex
    • Общее впечатление

Брал по акции. При той цене придираться к этому чаю было бы не корректно.

Достоинства:
    соотношение цена-качество
    Недостатки:
    учитывая цену - нет
  • Анна

для нас лучший чай, пьем только его. нравится, что гранулированый, вкус хороший, мало надо для насыщенного вкуса

Достоинства:
    вкусный, не дорогой
    • Юрий Солнышкин

Наша семья и родственники уже больше 4 лет пьют Alakozay гранулированный, и все очень довольны. Но увы, он испортился когда его начала делать Украина. Изменили пачку (сверху нет отрывной полосы). Пакет в который запаян чай, был весь в надписях Аlakozay, украинский просто блестящий без единой надписи. По вкусу бурьян. И заваривается очень плохо, как ослиная моча,. Очень разочарованы! Будем искать подходящий вкус в других чаях.

• Леонид Мартынов
    Достоинства:
    Підскажіть будьласка чи можно заказати однією посилкою насіння овочів разом з продуктами