Сток. Розпродаж залишків до −60%
Спрей инсектоакарицидный AnimAll ВетЛайн Фипровет 150 мл (4820150205881) - изображение 1

Спрей инсектоакарицидный AnimAll ВетЛайн Фипровет 150 мл (4820150205881)

Код:  497632649

Нет в наличии

149

137

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

AnimAll VetLineFIPROVET Спрей для собак и кошек

Состав:
Фипронил – 0.3%, Пирипроксифен – 0.2%

Описание: Спрей ФИПРОВЕТ – эффективный комбинированный инсектоакарицидный препарат, специально разработанный для борьбы с эктопаразитом, такими как блохи, вши, волосоеды, а также иксодовые и саркоптоидные клещи, паразитирующие на собак, кошек, декоративных грызунах и птицах.

Действие препарата:

  • Фипронил – мощный инсектоакарацид, блокирующий нервную передачу у паразитов, вызывая их паралич и гибель.

  • Пирипроксифен – инсектицид, нарушающий синтез хитина, останавливающий развитие популяции паразитов на этапах яйца и личинки, предотвращая их дальнейшее размножение.


Препарат применяется для профилактики и лечения собак и кошек, пораженных эктопаразитами (блохами, иксодовыми клещами, саркоптоидными клещами, вшей и волосоедами) . Идеально подходит для защиты от комаров, особенно в тёплый сезон.

Способ применения:

  1. Обработайте животное спреем, распыляя его против роста шерсти с расстояния 10-20 см.

  2. Для длинношерстных пород поднимите шерсть руками и равномерно увлажните ее.

  3. Для обработки морды используйте препарат на руке в перчатке, мягко втирая в шерсть.

  4. Повторные обработки – не чаще одного раза в месяц.

Продолжительность действия:

  • Против клещей: до 30 дней у собак, до 21 дня у кошек.

  • Против блох и насекомых: до 2 месяцев у собак, до 1,5 месяца у кошек.


Препарат можно применять собакам и котам с 3-месячного возраста при энтомозах, отодектозах, нотоэдрозах, саркоптозах и поражениях иксодовыми клещами .

Противопоказания:
Не применять одновременно с другими инсектоакарицидными препаратами. Не использовать для больных или ослабленных животных, а также для беременных и лактирующих самок.

Предостережение:
При наличии кожных повреждений на руках используйте резиновые перчатки. После обработки обязательно вымойте руки теплой водой с мылом.

Хранение:
Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей месте при температуре от 5°C до 30°C, отдельно от пищевых продуктов и кормов.

Срок годности: 2 года.

Производитель: ТМ AnimAll
Дистрибьютор: ООО "ТРИПЛЕКС", Украина, г. Днепр, ул. Троицкая, дом. 21а

Характеристики

Назначение
Тип средства
Тип животного
Объем
Вес
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара
EAN
  • 4820150205881

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ірина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нарікань на спрей немає. Справляється зі своїм призначенням. А от доставка розетки підводить вже не вперше подовжують термін доставки замовлень.

    Достоинства:
    Ціна та якість задовільняє.
    Недостатки:
    Збільшено термін доставка замовлення
  • алексей я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Разочарование ! Очень плохой продукт.Не соответствует заявленным свойствам и нет никакого результата от его применения.Купил две упаковки.Не рекомендую.

    Достоинства:
    Удобный флакон для обработки
    Недостатки:
    Бесполезен в борьбе с блохами и клещами .