Оплачуйте Карткою Rozetka
Аккумулятор Ansmann литиевый AAA 1.5 V / 500 mAh 4 шт (4013674193967) - изображение 1

Аккумулятор Ansmann литиевый AAA 1.5 V / 500 mAh 4 шт (4013674193967)

Код :  439526195

Есть в наличии

1 119

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 29 августа с 13:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 94  x 12
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 140  x 8
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 160  x 7
Покупка частями monobank
monobank
от 224  x 5
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 140  x 8
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 125  x 9
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 140  x 8
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 187  x 6
ЮНЕКС БАНК: Картка МЕД
UNEX Bank
от 560  x 2
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 224  x 5
Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    119

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

rong>Безопасный аккумулятор
Встроенная электроника защищает аккумулятор от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокой разрядки. Это означает, что аккумулятор прекрасно защищен от неправильного обращения, что гарантирует длительный срок службы.

Идеальная замена батарейкам
Высококачественная литий-ионная (Li-Ion) батарея от ANSMANN является идеальной заменой одноразовых щелочных батарей 1.5 В или перезаряжаемых NiMH батарей 1.2 В.

Хотя у некоторых устройств с батарейным питанием возникают проблемы с низким выходным напряжением NiMH-батарей, литий-ионная батарея ANSMANN 1.5 В полностью совместима с щелочными батареями. Помимо того, что он перезаряжается, он также набирает очки благодаря постоянному выходному напряжению 1.5 В в течение 95% времени работы благодаря встроенной электронике. Если оставшаяся емкость батареи все еще составляет около 5%, выходное напряжение снижается до 1.1 В, чтобы сигнализировать пользователю о необходимости замены батареи.

Постоянное выходное напряжение литий-ионного аккумулятора ANSMANN 1.5 В гарантирует, например, что фонарик всегда светит равномерно ярко, а вспениватель молока, электрическая игрушка или бритва всегда работают на постоянной полной мощности.
Напротив, у щелочных батарей напряжение колеблется от 1.6 В, когда они новые, до 0.9 В, когда батарея почти разряжена. Вот почему мощность многих устройств продолжает снижаться при использовании щелочных батарей.

По сравнению с щелочными батареями литий-ионные батареи ANSMANN 1.5 В имеют еще одно большое преимущество: их можно использовать в широком диапазоне температур от -20°C до +60°C. Щелочные батареи выходят из строя значительно раньше, чем литий-ионные батареи ANSMANN, особенно при низких температурах. Типичными примерами их применения являются, например, электротехника. Игрушки, фонарики, радиоприемники, измерительные приборы, пульты дистанционного управления, беспроводные мыши и клавиатуры, игровые контроллеры, настенные часы, метеостанции и т. д.

Удобная зарядка через USB
Благодаря встроенному зарядному порту USB-C дополнительные зарядные устройства не требуются! В комплект поставки каждого размера входит соответствующий кабель USB-C. Это позволяет одновременно заряжать 4 батареи Micro AAA с помощью всего одного кабеля. Это означает, что мы гарантируем безопасную и легкую зарядку с помощью всех доступных вариантов USB-зарядки, таких как ноутбуки, аккумуляторы, зарядные устройства USB для розетки или автомобиля или встроенные зарядные устройства USB в стене или в автомобиле. Во время зарядки индикатор на положительном полюсе аккумулятора мигает. Как только заряд завершится, он загорится постоянно.
Малый вес, низкий саморазряд и высокая циклическая стабильность.

Литий-ионная батарея ANSMANN Micro AAA чрезвычайно долговечна и может заряжаться до 1200 раз даже в суровых условиях эксплуатации. Благодаря очень низкому саморазряду аккумулятор сохраняет энергию в течение длительного периода времени, даже когда он не используется. Кроме того, вес литий-ионного элемента намного ниже по сравнению с аккумуляторами традиционных технологий (например, NiMH/PB) с той же производительностью.

Кратко о функциях:

Высококачественная литий-ионная батарея ANSMANN Micro AAA со схемой защиты.
Стабильное напряжение 1.5 В в течение 95% времени работы. Когда оставшаяся емкость составляет около 5%, напряжение снижается до 1.1 В, чтобы сигнализировать пользователю о необходимости замены батареи.

Идеально подходит для использования в электротехнике. Игрушки, фонарики, радиоприемники, измерительные приборы, пульты дистанционного управления, беспроводные мыши и клавиатуры, игровые контроллеры, настенные часы, метеостанции и т. д.

Встроенная защитная схема защищает от перезарядки, перегрузки, короткого замыкания и глубокой разрядки.

Макс. непрерывный ток разряда: 0.5 А.
Очень низкий саморазряд и высокая энергоэффективность.

Отличное соотношение цены и качества
Примечание. Заряжайте литий-ионный аккумулятор только с помощью прилагаемого кабеля USB-USB-C!

Технические характеристики:
  • Типоразмер: ААА
  • Номинальное напряжение: 1,5В
  • Энергоемкость: 0.74 Втч
  • Тип: Аккумуляторы
  • Количество в упаковке: 4
  • Вид: Литий-ионный аккумулятор (Li-Ion)
  • Емкость: 500 мАч
  • Минимальная емкость: 400 мАч
  • Циклы зарядки: 1200
  • Рабочая температура: -20–60 °C
  • Температура хранения: -20–25 °C
  • Гарантия: 2 года
  • Страна-производитель товара: Китай

Характеристики

Типоразмер
Номинальное напряжение
Количество в упаковке
Особенности
Форма
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 24 месяца
Страна-производитель товара
EAN
  • 4013674193967

* Под упаковкой понимаем блистер/упаковку с аккумуляторами или батарейками.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Каріна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 4

    Брала людині на подарунок. Прислали у пошкоджені упаковці (1), коробку відкривали і не акуратно - зірвана пломба (2) та порвана грань (3).
    І вишенька на торті - під пломбою приклеєна довга чорна волосина (4).
    І як я маю таке людині дарувати???
    Якщо упаковку відкривали - де гарантія що не підмінити акумулятори на Б/У?
    Не рекомендую ні товар ні магазин.
    Заплатила 1120 грн за хлам.

    Достоинства:
    Прислали
    Недостатки:
    Вскриті і скоріш за все б/у!