Отзывы покупателей о Ром Appleton Estate Signature Blend 0.7 л 40% (5024576189100)

81 отзыв

• Макс Днепровский
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Название этого товара неверно указано и вводит в заблуждение, пожалуйста исправьте его на "Ром Appleton Estate Signature" (без приставки Blend), т.к. "Ром Appleton Estate Signature Blend" - это другой товар, с лэйбой выше лицевой этикетки и собственно надписью "Blend" на самой этикетке ссылка
    Спасибо.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    Есть.
    • Иван

так на бутылку посмотрите, там тоже бленд пишут

• Макс Днепровский

Иван, вы ошибаетесь, внимательнее рассмотрите этикетку, нет там слова "бленд".

• Николай

Смешные кугуты типа Макса. Чувак, ты открой свои глазки и увидишь на этикетке заветное слово))) Правый нижний угол)))

• Макс Днепровский
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Возможно, более дорогие Appleton и в порядке, но этот данный напиток - не стоит внимания и своих денег. Разочарован.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    Есть.
    • Сергей Добровольский

Поддерживаю, как палёнка

Доброго дня, Сергей Добровольский.
      Хочемо звернути Вашу увагу, що на сайті Rozetka.com.ua продається тільки оригінальна продукція, оригiнальнiсть даного товару можна перевірити на державному сайті за посиланням . Для перевірки оригiнальностi алкогольної продукції достатньо вибрати вид марки і ввести акцизну марку в відповідне поле. Дякуємо за звернення.

• Макс Днепровский

В названии товара ошибка, он правильно называется "Ром Appleton Estate Signature" (без приставки "Blend").

"Ром Appleton Estate Signature Blend" - это другой товар, с лэйбой выше этикетки и словом "Blend" на собственно самой этикетке.

Исправьте, пожалуйста.

• Ернест Шмітт

Данний ром г**** ти його п'єш він в горлі застряє хімія

Достоинства:
    Не має
  • Константин Гарин
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Данный ром покупаю 4-й раз. Люблю ром в качестве аперитива, т.к коктейли не пью. Хороший ром по хорошей цене. Спасибо РОЗЕТКЕ за хорошие скидки.

Достоинства:
    хороший аперитив
    • Денис Норкин

Ром это диджестив

• Мальцев Святослав

Денис, ром пьётся как удобна вам. Ровно как и любой алк напиток.

• Константин Гарин

Денис, вы правы-дижестив. Описка.

Этикетка не совпадает с изображением на сайте. Нет перевода и кто является импортером. Как такое может быть?

• Представитель бренда

Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш комментарий!
      На данный момент во всей линейке ямайских ромов Appleton происходит смена дизайна, обновлённые имиджи продукта Appleton Estate Signature Blend 0.7 будут залиты на сайт Розетки в ближайшее время.
      Относительно перевода, поклейка стикеров осуществляется ещё на производстве.
      Мы готовы предложить Вам заменить продукт при Вашем желании.

Удачных Вам покупок!

• Константин Евгеньин
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Очень приятный ром за свою стоимость. Всем советую попробовать.)

• Алексей Богатюк
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Хороший ром. Хотя в этом же бюджете Plantation, как по мне, будет вкуснее. Но в сравнении с такими ромами как Angostura или Palma Mulata этот ром на много лучше

Достоинства:
    вкусный
    Недостатки:
    дороговат
    • Мальцев Святослав

Plantation с добавками и выдержанным коньяком, а это честный ром.

• Александр Шендеренко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Отличный ром, в ТОПе моих любимых

Достоинства:
    Крутой вкус, отличная выдержка, нет химозного послевкусия, нет лишних послевкусий
  • Дмитрий Ив
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

чисто коктейльный вариант, как и Капитан Морган - по сути это концентрат, изначально рассчитанный на то, что его разведут в несколько раз.
    Пить чистяком не советую - кроме неистово едкого концентрата специй (кто-то в коментах сравнивал с химикатами) там еще и сильно выраженный вкус вискаря, не самого лучшего. В роме...

Достоинства:
    не увидел
    Недостатки:
    вкус вискаря с пряностями, дикими
    • Владимир Коробка

Действительно странно, учитывая тот факт, что для рома берут использованные бочки из под бурбонов или американских виски

• Игорь Паламарчук

Отличный напиток. Легко пьется.

• Сергей Добровольский

с горла?)

• Коваленко Данил
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Приятный напиток, который добавит пряность коктейлю, а так же не оставит неприятного вкуса в сольном варианте. За предлагаемые деньги - хороший вариант.

Достоинства:
    Мягкий и пряный
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Артур Северин

Несмотря на криво наклееную этикетку (которая усомнила оригинальность продукта) , ром очень стоящий! Приятный вкус, не отдает спиртом, достойный ром. Советую!

Достоинства:
    Вкус, легкость пития
    Недостатки:
    Не обнаружено

Добрый день, Артур! Хотим обратить Ваше внимание, что на сайте Rozetka.com.ua продается только оригинальная продукция, подлинность данного товара можно проверить на государственном сайте по ссылке. Для проверки подлинности алкогольной продукции достаточно выбрать вид марки и ввести акцизную марку в соответствующее поле. Спасибо за обращение.

Передние этикетки смещены!
    Качество сомнительное!

• Костя Костя

Может заводской брак попался? Думаю везде случается. Но вообще этикетка это такое, главное же вкус.

• Алексей, Харьков

У индусов на 25-30% бутылок моего любимого Old Monk этикетки наклеены криво )) Но это не делает хуже сам напиток! Любой автомат / робот / механизм по наклейке этикеток может дать сбой.

• Юра Кучерявый

Что до этого пили , что ром оказался сомнительный .

• Артур Северин

Где его делают? Этикетка приклеена криво! Еще не открывал, но сомнения на счет качества уже есть.

• Дмитрий Трунов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Очень приятный ром

Достоинства:
    Олицетворение вкуса и аромат классического рома
  • Роман Сименок
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Приятный аромат, не чувствуется спиртяга, видимо не всем тут везет взять не подделку, ром своих денег стоит.

• Алекс Алекс

Тут нет подделок. Скорее вкусы у всех разные.

• Максим Кононенко

Spiced (со специями) и flavoured (ароматизированный) – эти типы рома существовали с самого начала его производства, еще в те времена, когда люди не умели хорошо очищать дистиллят и маскировали мощные ароматы, настаивая напитки на фруктах, травах и специях

• Мальцев Святослав

Не вводите в заблуждение. Этот ром не Spiced (со специями) и не flavoured (ароматизированный). Более того ни Appleton Estate ни Ямайка вообще не производит ром со сторонними добавками. Все ароматы и вкусы достигаются ферментацией, дистилляция, выдержкой и купажём.

• Сергей Колесников

Хороший ром. Но без вау-эффекта.
    Пил и хуже, пил и лучше.

• максим чуковецкий

смотря для чего пьёшь? надо знать , что есть хорошо и , что есть не очень . - то-есть лично сугубое , бывает и водка вкусная .

• Дмитрий Павлов

Неплохой ром, особенно с колой.

Достоинства:
    Вкус
  • Виталий Чеботарев

Отвратительный.

Достоинства:
    Недостатки:
    Это не ром а химозный раствор

Брал его сегодня. Не здесь - подтверждаю химозная. Ожидания были конечно больше исходя из отличных отзывов. Не советую ни в коем случае.

• Олександр Гунько

Ром хороший, але має "особливий" смак, адже він зроблений з цукрової тростини. Зразу скажу цей ром не для всіх. Підходить для поціновувачів смаку, історії і традицій.

• Вика

Я не большой знаток рома, но этот понравился - вкусный, спирта не слышно. Пила только в чистом виде и могу сказать, что можно не закусывать сразу и посмаковать - считаю это одним из определяющих моментов качества любого алкоголя. В качестве подарка тоже был бы отличным решением.
    Бутылка полностью соответствует изображению; есть наклейка, подтверждающая подлинность.
    В целом рекомендую, особенно по акционной цене. Интересно попробовать более выдержанные сорта этого производителя.

Достоинства:
    Вкусный, не пахнет спиртом.
  • вадим Чередниченко

у меня есть бутылка етого Рома! я надпил и выплюнул это чудо! там такой шмурдяк! подделка походу попалась в партии

Достоинства:
    Недостатки:
    очень плохой и не качественный!

Насколько я знаю, Розетка продает только оригинальную продукцию. Думаю, подделка исключена. А по поводу вкусовых качеств, это, скорее всего, претензия производителю.

• Станислав НУЖНЫЙ

Это такой оригинал, полная лажа, а не напиток

• Борис Александрович

Это не подделка. Это его оригинальный вкус

• Висык Владимир
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

раджу спробувати

Достоинства:
    відмінний ром за такі гроші
    Недостатки:
    немає
  • Станислав НУЖНЫЙ

Ужас

Достоинства:
    Недостатки:
    Ужасный вкус, это даже вкусом рома назвать сложно, похоже на какую-то пластмассу во вкусе, кто попробует тот поймёт
  • Виталий Чеботарев

Это ПРОСТО УЖАС.Непонятный синтетический вкус,его не перебивает ни кола,ничего.

Достоинства:
    Какие там достоинства
    Недостатки:
    выброшенные в мусор деньги
    • Станислав НУЖНЫЙ

Полностью согласен

• Сергій Вільний
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

В принципі мабуть від самого дешевого рому очікувати більшого й не треба, наступного разу спробую витриманий 8-ь років. від цього виробника.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Трохи різкуватий, але з колою йде нормально.
  • Виталий

Покупал на подарок,какой ром по качеству и вкусу напишу позже

Достоинства:
    Красивая бутылка,акционная цена
    Недостатки:
    Нет коробки/тубуса
    • Виталий Чеботарев

Это гадость ещё та,не берите.

• Максим Нарбаев

Достоинства:
    приятный вкус и запах.
    Недостатки:
    ранее брал и вкус отличался. ранее мне больше понравелся.
  • Владимир Левицький

Брал его пол года назад был отличный ром, взят тут попал на поддерлку, вкус совсем не тот спирт и добавки, не рекомендую его брать!!!

• Валентин

Владимир, нереально, Розетка не будет портить свою репутацию и продает только оригинал. Ты не думал о том, что производитель просто мог поменять рецептуру. Плюс в разных партиях будет разный вкус. Как не крути год прошел...

• Тарас Скорик

Смак на поціновувача - специфічний.
    Якщо вам не пішло - кола вам на поміч.
    Особисто мені - міцні напої краще всього смакують у чистому вигляді.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    див. "Переваги"
  • Оксана Хмелевська
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Соотношение цена-качество на 5

Достоинства:
    Приятный, ароматный, мягкий
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Віталій
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вначале совсем не понравился, было полное разочарование. Потом распробовал. Аромат довольно мощный: древесина, специи, сушёные фрукты. Вкус попроще, в основном древесина и жжёный сахар. Делал на нём ромовый Old Fashioned, на мой вкус неплохо. Покупать имеет смысл только по скидке. Как бюджетный вариант за малые деньги он неплох.

Достоинства:
    Акционная цена
    Недостатки:
    Много древесины во вкусе
    • Борис

Ну, если бросить 3 кубика сахара, щедро залить их ангастурой, и дополнительно подлить 2-3 ложки сиропа из под коктейльных вишен... вот это вот все наверняка перебьет этот мерзкий привкус. Но мне для такого ангостуры жалко. Этот ром отвратительный!

• вячеслав
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

общее впечатление - как будто спирт, сахар и краситель. на ром слабо похоже

Достоинства:
    не нашел
    Недостатки:
    вкус, запах, цвет
  • Максим
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Отличный ром.Рекомендую. Сделан Ямайка.

Достоинства:
    Отличный вкус
    Недостатки:
    Быстро заканчивается

Пить только с добавками или в коктейле. Тогда вкус затеряется и будет ничего. Какое уж там послевкусие!

Достоинства:
    Поддерживаю предыдущий отзыв: дешево
    Недостатки:
    Не вкусно