Стильный комплект для современного образа жизни! Подарит Вам чувство легкости и свободы движений!
Эта модель создана специально для самых активных представительниц прекрасной половины человечества. Если ты ведешь активный образ жизни, любишь спорт и уют, это твой вариант! Классика, которая никогда не выходит из моды!
Для тех, кто ощущает современный ритм жизни и ценит свободу и комфорт!
Бралетт – бюст в виде топа на тонких, регулируемых бретельках, созданный специально для тех, кто хочет быть в тренде современной жизни, кто ценит свободу и комфорт. Подарит чувство легкости и свободы движений!
Передняя часть изготовлена из двойной ткани, имеет поддерживающий эффект благодаря широкой эластичной резинке, которая размещается под грудью и при этом отлично фиксирует бюст. Тонкие бретели с регуляторами для комфортной посадки.
Идеален для ежедневного использования и активного образа жизни. Можно использовать как самостоятельную вещь в гардеробе в сочетании с джинсами или юбкой с завышенной талией.
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Мягкая чашка
Регулируемые бретели
Мягкая эластичная брендированная резинка Apriori
Машинная стирка
Танга: модель трусиков для тех, кто хочет сделать свои ноги еще длиннее! Изготовлены в форме слепов с высокими вырезами сбоку.
Эта модель специально разработана для визуального удлинения ног благодаря отсутствию ткани на бедрах по бокам. Идеальная модель для экстремальных разрезов!
Состав: 95% хлопок 5% эластан
Гипоаллергенная ткань
Средняя посадка
Мягкая эластичная брендированная резинка Apriori
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!