Датчик открытия двери/окна
P2 не только включает в себя все передовые функции автоматизации и безопасности, известные в
Aqara , но и предоставляет пользователям возможность подключаться непосредственно к посторонним Thread хабам, таким как умные колонки, и использовать все преимущества стандарта умного дома Matter.
Поддержка Matter В эпоху Matter пользователи больше не должны беспокоиться о различных экологических платформах и технических протоколах, необходимо только приложение Matter и совместный хаб Thread. Это означает, что соединение между экосистемами и платформами становится проще и легче.
Мониторинг состояния открытия/закрытия Будьте в курсе и безопасности с помощью мгновенных уведомлений на смартфоне каждый раз, когда датчик проявляет активность. Вы никогда не упустите потенциальную угрозу безопасности и сможете держать все под контролем, будь вы дома или далеко.
Локальная автоматизация Вы можете датчик открытия двери/окна
P2 в свою экосистему умного дома для реализации передовой автоматизации, такой как регулировка настроек термостата или активация камер при открытии дверей или окна. Более того, автоматизации выполняются локально без облачных сервисов, что защищает конфиденциальность пользователей и продолжает работать даже в отсутствие интернет-соединения.
Максимизация эффективности с помощью голосовых помощников Датчик открытия двери/окна
P2 поддерживает Apple Siri и Alexa. С помощью этих голосовых помощников вы можете получать уведомления о событиях, таких как вход через дверь, или узнавать, открыта ли дверь, помогая вам быть в курсе всех дел на дому. Это позволяет выполнять ежедневные задания удобно, позволяя максимально использовать свое время.
Легкая установка Компактный дизайн делает
P2 легким для интеграции в разные домашние среды, и пользователи могут размещать его в разных местах. Благодаря мощной батарее CR123A пользователям не придется беспокоиться о частой замене батареи или обслуживании.
Дополнительные функции в приложении Aqara Home Настраиваемые параметры через приложение Aqara Home будут расширены из хаб M3 в ближайшее время. Пользователи смогут точно настраивать чувствительность датчика от 1 до 3 см и регулировать время сна в соответствии с конкретными сценариями, а также использовать программируемую кнопку для активации различных автоматизаций умного дома. Кроме того, функция сигнализации будет мгновенно отправлять уведомления на ваш смартфон, если датчик будет разобран.
Предостережение: Для использования датчика с определенной экосистемой требуется совместимый маршрутизатор Thread Border и/или контроллер Matter. Для поддержки устройств Matter over Thread в приложении Aqara Home требуется Hub M3.
Характеристики:
- Версия: EU
- Регион в приложении Aqara Home: Украина, Другие, Австралия
- Поддержка Apple Home: Да, нужен Hub
- Поддержка Amazon Alexa: Да, нужен Hub
- Поддержка Google Home: Да, нужен Hub
- Поддержка: Samsung Smart Things: Да
- Поддержка MiHome: Нет
- Поддержка Home Assistant: Нет
- Поддержка протокола Matter: Да, нужен Hub
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!