




Внутренний фильтр AquaEl ASAP Filter 300 для аквариума до 100 л (5905546194952)
Снят с производства
Новые модели AquaEl →Описание
AquaEl представляет революционную линейку внутренних аквариумных фильтров ASAP. Они сочетают в себе высокую производительность и функциональность с оригинальной конструкцией, которая позволит свести к минимуму время, необходимое для технического обслуживания фильтра.
- Высокая производительность, эффективно очищает воду
- Простота установки и обслуживания благодаря простоте конструкции
- Современный мотор с низким потреблением энергии
- Легкость чистки или замены корпуса на новый (дополнительные аксессуары)
- Работает в мелкой воде – идеально подходит для акватеррариумов
Внутренний фильтр ASAP состоит из современного энергоэффективного мотора, помещенного в элегантный кожух, и большой прозрачной емкости, заполненной старательно подобранной фильтрующей губкой. Проходя через губку, вода подвергается не только эффективной механической фильтрации, но и биологической, так как губка быстро заселяется полезными бактериями. Благодаря этому вода сохраняет прозрачность и безопасность для обитателей аквариума. Текущее техобслуживание фильтра состоит в отсоединении емкости фильтра для ее замены на новую (предлагаются как стандартные наполнители, так и картриджи с активированным углем или поглотителем фосфатов, предотвращающим рост водорослей), а также в полоскании губки в воде, спущенной из аквариума. При этом нет необходимости вынимать емкость из фильтра, что очень удобно и значительно сокращает время, необходимое для обслуживания устройства.
Новые внутренние фильтры ASAP также прекрасно подходят для акватеррариумов, так как могут работать в воде глубиной всего 5 см. Более того, они эффективно насыщают кислородом воду в аквариуме, вызывая интенсивное движение на ее поверхности.
Благодаря своим функциональным характеристикам фильтр ASAP подойдет как начинающему, так и более опытному аквариумисту.
Характеристики
- Максимальная скорость потока
- Тип расходных материалов
- Назначение
- Особенности
- С помпой
- Потребляемая мощность
- 4.2 Вт
- Дополнительные характеристики
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Объем аквариума: до 100 л
- Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
- Страна регистрации бренда
- Польша
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- Польша
- EAN
- 5905546194952
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом хороший,но если сразу поменять губку на другую или приобрести фильтр другой вместо губки,то будет отлично. Не шумный,чистит воду хорошо.Жаль нельзя регулировать мощность и поток воды. Использую его без компресора.Довольна,советую.
- Достоинства:
- Маленький,компактный,удобно крепится,хорошо разбирается,чистит хорошо
- Недостатки:
- Не очень хороший фильтр внутри(губка),пропускает мусор,нужно часто мыть губку
- Луценко Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста, можно ли использовать этот фильтр без компрессора ?
- Иванишен Д***Продавец: Rozetka
Как происходит насыщение воды кислородом? И куда там совать активированный уголь? Подскажите, пожалуйста.
