Оплачуйте Карткою Rozetka
Эфирное масло Ароматика Чайного Дерева 5 мл (4820031050463) - изображение 1

Эфирное масло Ароматика Чайного Дерева 5 мл (4820031050463)

Код :  47168624

Нет в наличии

162

138

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 138 за 1 шт  /  138 за 1 шт
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Обогащение косметических средств
2-3 капли масла Чайного дерева смешать с 10-15 г(мл) основы (растительного масла, крема, геля, маски, лосьона и др.)

Ванны
В наполненную ванну (37-38°С) добавить 4-5 капель масла Чайного дерева или смеси его с эфирными маслами: ромашковым, эвкалиптовым, розмариновым, лавандовым в равных пропорциях, предварительно смешанных с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской или поваренной соли). Длительность процедуры 10-15 мин.

Ароматизация ПОМЕЩЕНИЯ
4-5 капель масла Чайного дерева или смеси его с лимонным или лавандовым эфирными маслами в соотношении 1:1 добавить в аромалампу, заправленную водой, зажечь свечу. Аромат наполнит помещение. При отсутствии аромалампы масло можно нанести на салфетку или добавить в чашку с горячей водой и поместить ее на радиатор отопления. Длительность процедуры 15-30 мин. Для детских помещений достаточно 1-2 капель эфирного масла.

Характеристики

Объем
Класс косметики
Количество в упаковке
Страна-производитель
Состав
  • Oleum Melaleucae alternifoliae
Способ применения
  • Обогащение косметических средств
    2-3 капли масла чайного дерева смешать с 10-15 г(мл) основы (растительного масла, крема, геля, маски, лосьона и др.)

    Ванны
    В наполненную ванну (37-38°С) добавить 4-5 капель масла чайного дерева или смеси его с эфирными маслами: ромашковым, эвкалиптовым, розмариновым, лавандовым в равных пропорциях, предварительно смешанных с 1 столовой ложкой эмульгатора (молока, меда, морской или поваренной соли). Длительность процедуры 10-15 мин.

    Ароматизация ПОМЕЩЕНИЯ
    4-5 капель масла чайного дерева или смеси его с лимонным или лавандовым эфирными маслами в соотношении 1:1 добавить в аромалампу, заправленную водой, зажечь свечу. Аромат наполнит помещение. При отсутствии аромалампы масло можно нанести на салфетку или добавить в чашку с горячей водой и поместить ее на радиатор отопления. Длительность процедуры 15-30 мин. Для детских помещений достаточно 1-2 капель эфирного масла.
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • 4820031050463

* Под упаковкой понимаем флакон с эфирным маслом.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.8/5
на основе 83 отзыва
  • 5 звезд
    65 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ірина І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 20 мл

    Нещодавно побачила на ROZETKA таку олію цього ж виробника ємністю 100 мл. Раджу купляти таку, бо вигідніше по ціні і якість така сама. Рекомендую.

    Достоинства:
    Приємний запах, мені підходить для аромалампи.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Єлизавета К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 20 мл

    10/10

  • Тетяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 20 мл

    Гарна олія, якість мене цілком задовольняє.

    Достоинства:
    Цiна, якiсть
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →