Отзывы покупателей о Паста Том Ям Aroy-D 400 г (016229906450) 43

• Паста Том Ям Aroy-D 400 г (016229906450) фото от покупателей 1
  • Паста Том Ям Aroy-D 400 г (016229906450) фото от покупателей 2

• Татьяна

Шикарная штука - за 5 минут получаем отличный Том Ям без всяких заморочек с поисками сложных ингридиентов, потому что всё, что делает Том Ям Том Ямом есть в этой пасте, и лемонграсс, и галанган, и прочее, и прочее, чего у нас не сыщешь.

Например, простейший базовый рецепт: куриный бульон + помидоры + грибы + паста (как ориентир - 1 столовая ложка пасты на 1 порцию, но можно варьировать по вкусу), проварить до готовности грибов и помидоров, в конце добавить сливки 33-35% (3 ст.ложки на порцию), прокипятить. В тарелки добавить кинзу. Это уже вкусно. Можно добавлять кокосовое молоко, можно имбирь и острый перец, кому мало этой остроты от самой пасты, можно добавить кусочки курицы из бульона или морской вариант - креветки, кальмары (их добавить в самом конце в кипящий суп и сразу выключить, или уже в каждую тарелку сырыми и залить кипящим супом, им достаточно будет чтоб свариться). Если бульон сварить заранее (можно заморозить), то суп готовится очень быстро. Паста ароматная, насыщенная, даёт красивый цвет супу

Достоинства:
    Вкусно!
    Недостатки:
    Вызывает привыкание, хочется готовить Том Ям каждый день )))

Все отзывы

• Анастасия Тарахтун

паста содержит все необходимое для том яма, вам остается только сварить бульон, белковую составляющую, грибы и добавить кинзу. но том ям должен быть острым, а паста по остроте как красная мивина)

Достоинства:
    ароматная
    Недостатки:
    не острая
  • Людмила

Покупаю не первый раз, всегда паста была острая, ароматная, последний заказ - паста без остроты, сладкая

Недостатки:
    Не острая
  • юля

Отличная паста, а цена на розетке самая лучшая!
    Галангал, лемонграс и листья каффир лайма добавлять вообще не обязательно (хоть и написано в рецепте на пачке)!
    Мой любимый вариант: варю грибы (лучше всего шиитаке и/или эринги, но наверное и шампы подойдут), потом добавляю пасту, кипит минуту и кладу либо креветки, либо рыбу (хоть лосось, хоть тилапию), либо и то, и другое))
    Выдавливаю в кастрюлю один лайм и добавляю ложку рыбного соуса. Иногда еще свежего чили, мы любим поострее. Закипело - выключили. Итого - максимум 15 минут и становится очень вкусно!

• Харченко Наталия

Буду заказывать ещё.

Достоинства:
    Отличная паста
    Недостатки:
    Их нет
  • Алёна Микуцкая

Удивилась, что паста внутри в вакуумной упаковке. Но это даже плюс.
    Очень выгодное приобретение.
    На 2 литра супа использовали 3 столовых ложки пасты. Суп получился очень насыщенным и острым.

Достоинства:
    Качество, цена
  • Антонина Федоренко

Шикарная паста! Для меня не очень острая, для остальных членов семьи - достаточно острая. Супчик готовлю не по совсем классическому рецепту: из-за аллергии на морепродукты делаю его с курицей, вешенками и шампиньонами. Получается очень вкусно

• Надежда Лобода

Вкусно, буду брать ещё однозначно

Достоинства:
    Большая упаковка, качественный продукт, насыщенный вкус
  • Немцова Наталья

Хорошая паста, свежая и острая ммммм

• Паста Том Ям Aroy-D 400 г (016229906450) фото от покупателей 2
  • Сергій

Хочу поділитися власним простим рецептом використання даної пасти, можливо комусь також сподобається. Я купую в розфасовці по 50 гр. так зручніше. Беремо набір мікс заморожених морепродуктів (кальмари, мідії, восьминоги і т.д.) один або два якщо любите погустіше...заливаємо невеликою кількістю води щоб покрило трохи з верхом...доводимо до кипіння...варимо 10-15 хв....потім заливаємо літром томатного соку або трохи більше в залежності від кількості морепродуктів...доводимо до кипіння...висипаємо пакетик даної пасти і даємо 10 15 хвилин покипіти...за бажанням можна кинути пів лимона....все....як на мене виходить досить смачна та пікантна страва з морепродуктів...ну звісно це для тих хто любить томатний сік...робив також із пастою Паста каррі Aroy-D червона теж смачно.

Достоинства:
    багато екзотичних інгредієнтів та спецій в одній упаковці
  • Марго Бабенко

Шикарная паста!! Оч вкусно и быстро! Ещё добавить кокосовое молоко и будет вообще збс