Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 7
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 1
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 2
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 3
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 4
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 5
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 6
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 7
Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154) - изображение 1
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Украина

Женские зимние ботинки кожаные низкие Ashoes Тедди 37 24 см Молочные (ROZ6501005154)

Код:  444143816

Заканчивается

4 199

1 089

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
08
:
29
:
09
чтобы забрать завтра с 12:00

Цвет: Молочный

Размер производителя: 37

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
08
:
29
:
09
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    109

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, PayPo, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит, Оплатити онлайн карткою "Зимова підтримка 6500 грн"
Гарантия. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Женские зимние ботинки низкие Ashoes Тедди сочетают в себе стиль и функциональность, что делает их идеальным выбором для холодной погоды. Верх изготовлен из кожи, что обеспечивает не только эстетичный вид, но и долговечность. Подкладка из натурального меха гарантирует тепло и комфорт, позволяя вашим ногам оставаться в уюте.

Тракторная подошва из полиуретана гибкая, легкая и прочная одновременно. Модель оснащена шнуровкой, которая обеспечивает надежную фиксацию. Эти ботинки прекрасно сочетаются с различными зимними образами, добавляя нотку стиля и элегантности в ваш гардероб.

Характеристики

Размер
Материал верха
Сезон
Высота каблука
Материал подкладки
Тип подошвы
Особенности
Мембрана
Материал подошвы
  • Полиуретан
Застежка
Страна-производитель товара
  • Украина
Высота изделия
Страна регистрации бренда
  • Украина
EAN
  • ROZ6501005154

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.5/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Галина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Латте. Размер: 40
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Якби взуття було куплене за повну ціну, це було б однозначне повернення. Одиг язичок більший від іншого на 3 сантиметри, стирчить помітно.

    Достоинства:
    Виглядає дуже симпатично, добре сидить на нозі, зручне
    Недостатки:
    Неякісний пошив. Неоднакові язички.
    • Соответствие полноте

      Средняя

    • Соответствие по подъему

      Высокий

    • Соответствие размеру

      Соответствует

    • Комфортно для температуры до

      -15°C

  • Анна-Фірангіз Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Латте. Размер: 38

    Задоволена! В мене ніжка 24 см, 24.5 сіли ідеально під тоненький носочок. На вигляд якісні. Єдине що носочок був трішки волосатий, як зняла їх) але то не критично) носитиму білі носки)

    Достоинства:
    Гарні, теплі, зручні, розмір один в один, ціна пушка для шкіри)
    Недостатки:
    Поки не виявила
  • Анна-Фірангіз Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Латте. Размер: 39

    І сезон не відносила, почали тріскатись, на жаль не шкіра… Дуже засмутилась

    Достоинства:
    Зручні та гарні
    Недостатки:
    Не шкіра на жаль, підробка