






- Страна регистрации бренда
- Япония
Мужские кроссовки для бега с Gore-tex ASICS Gel-Sonoma 8 Gtx 1011B977-002 40 (7US) Черные (4570158278119)
Описание
Мужские кроссовки для бега ASICS Gel-Sonoma 8 GTX – это универсальная модель, предназначенная для уверенного передвижения в условиях бездорожья и непогоды. Верх изготовлен из синтетического материала с водонепроницаемой и ветрозащитной мембраной GORE-TEX, одновременно обеспечивающей воздухопроницаемость и долговечность. Такая конструкция предотвращает попадание влаги внутрь, сохраняя комфорт в дождь или сырую погоду. Упругая пена AMPLIFOAM PLUS в сочетании с амортизационным блоком GEL в задней части стопы мягко поглощает удары и обеспечивает плавность шага на любом покрытии. Специально разработанный рисунок протектора гарантирует надежное сцепление при спусках и подъемах на сложной местности. Благодаря своим свойствам модель станет уместной во время бега на трекинговых маршрутах, а также в длительных прогулках по городу или в горной местности.
Особенности:
- Шнуровка для надежной фиксации стопы.
- Текстильная подкладка для мягкости и комфорта во время длительной носки.
- Синтетический верх с мембраной GORE-TEX обеспечивает водо- и ветрозащиту, сохраняя внутренний микроклимат.
- Петелька на заднике для легкой обуви.
- Стелька изготовлена по технологии, что снижает влияние на окружающую среду и обеспечивает удобную посадку.
- Промежуточная подошва с технологией AMPLIFOAM PLUS обеспечивает мягкое, гибкое и комфортное чувство под ногами.
- Технология GEL в задней части стопы способствует смягчению ударной нагрузки и повышает комфорт во время бега.
- Прочная резиновая подошва со специальным протектором гарантирует надежное сцепление с разными типами рельефа.
Рекомендации по уходу:
- Регулярно очищайте обувь от загрязнения с помощью мягкой щетки или губки.
- После каждого ношения просушивать обувь, избегая нагревания.
- Для сохранения формы обуви рекомендуется использовать специальные вставки или бумагу.
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 5 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 1 оценок
- Едуард А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 41.5
Через 2-3 носки в районі носка зтерлась мамбрана, почали пропускати воду. Тобто кросівки перестали справлятися з основною своєю функцією яка була мені необхідна. Не очікував такої якості від Asics, бо завжди дуже любив цю фірму у вважав її еталоном якості.
- Достоинства:
- Зручні, м'які
- Недостатки:
- Зтерлася мембрана всередині , хоча вдягав їх максимум три рази
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с голубым. Размер: 44.5
Другий місяць ношу кожного дня по лісам/полям північно-слобожанського напрямку. Оптимальне співвідношення ціна/якість. Нічого не давить, гортекс працює. Заліз в багнюку, помив, все норм. Історично в мене треті Sonoma Gtx, поки задоволений.
- Фёдор Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 42
Общее впечатление
Рекомендуете данный товар?
Оригинал.Все якісно! Модель дуже зручна!
- Достоинства:
- Все супер! Реальна якість!
