Картка Rozetka
Пятновыводитель для ковров и текстильных поверхностей Astonish с активным кислородом 750 мл (5060060211087) - изображение 2
Пятновыводитель для ковров и текстильных поверхностей Astonish с активным кислородом 750 мл (5060060211087) - изображение 1
Пятновыводитель для ковров и текстильных поверхностей Astonish с активным кислородом 750 мл (5060060211087) - изображение 2
Пятновыводитель для ковров и текстильных поверхностей Astonish с активным кислородом 750 мл (5060060211087) - изображение 1
Назначение
Поверхность

Пятновыводитель для ковров и текстильных поверхностей Astonish с активным кислородом 750 мл (5060060211087)

Код:  470756704

Есть в наличии

234

195

Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
09
:
46
:
23
чтобы забрать завтра с 12:00
Самовывоз из магазинов Rozetka
Заказывайте в течение
09
:
46
:
23
чтобы забрать завтра с 12:00
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    109

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

The London Oil Refining Company Ltd производитель Astonish и Moss&Adams (luxury уходовая косметика) – традиционная английская компания, бизнес которой построен на основополагающих ценностях, заботе об окружающей среде и здоровье.

Отличительной особенностью производителя является то, что продукция Astonish приобретает свою популярность не из-за массированной рекламы, а благодаря своей уникальности, вкладывая ресурсы в разработку инновационных формул и иногда опережающих время.

Благодаря такой политике Astonish предлагает средства премиального качества, обеспечивающие максимальную результативность по умеренной цене. Это то, что делает продукцию Astonish – лучшей, the pinnacle of cleaning (высшая степень результативности).

Продукция Astonish разрабатывается в собственной лаборатории и производится на заводе в Brekford, West Yorkshire, England.

Все средства не тестируются на животных и не содержат ингредиентов животного происхождения, подходят для использования веганами, что подтверждено международными сертификатами CFI и Vegan Society. Продукция опробована, протестирована и одобрена Британским Институтом Домохозяйства (Good Housekeeping Institute)

Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001, ISO 14001, BRC Consumer Products.
Ассортимент продукции

Astonish позволяет выбрать свою концепцию уборки: использовать специализированный набор средств для разных задач или использовать несколько универсальных средств для различных типов поверхностей.

Серия Astonish Specialist разработана для обеспечения максимальной результативности при очистке и удалении сложных загрязнений благодаря своей высококонцентрированной формуле состава продукта и ингредиентам премиального уровня.

Пятно разведчик для ковров и текстильных поверхностей с активным кислородом, 750 мл.

Премиальная серия Specialist

  • Эффективное средство беспощадно к пятнам, кротким к ткани. Идеален для выведения пятен с ковров и текстильных поверхностей, что сложно стирать: мебельная обивка, автомобильные сиденья;
  • Удаляет различные пятна, сложные случайные загрязнения (от вина, кофе, сока и др.) и загрязнения от жизнедеятельности домашних животных (моча, рвота, фекалии и т.п.);
  • Обладает глубоким очищающим действием, поднимает грязь и уничтожает его;
  • Перекись водорода высвобождает активный кислород, мягко влияющий на пятна, не повреждая ткань;
  • Нейтрализует неприятный запах;
  • Может использоваться на синтетических материалах;
  • Не содержит хлор;
  • Обладает приятным ароматом.

Способ использования: Распылите пятно и подождите максимум 5 минут в зависимости от пятна и ткани. Осторожно промокните, протрите легкими движениями пятно чистой тряпкой, салфеткой, спонжем или губкой. После полного высыхания бережно почистите щеткой или пропылесосите остатки. Устойчивые пятна могут потребовать повторного применения.

ВНИМАНИЕ! Содержит кислородсодержащий отбеливатель. Перед применением средства проверьте цветостойкость на незаметном участке. Не трите поверхность, так как это может повредить ворс ткани. Не используйте на замше, коже, бархате, шелке или материалах, не подходящих для влажной чистки.

Характеристики

Назначение
Поверхность
Загрязнение
  • Белковые загрязнения
  • Грязь
  • Жир
  • Неприятный запах
  • Остатки пищи
  • Пыль
  • Пятна кофе
  • Пятна от вина
  • Пятна от кетчупа
  • Различные загрязнения
Тип средства
Объем 1 шт
  • 750 мл
Вес
  • 840 г
Класс средства
  • Бесфосфатные
Экономичность
  • Готово к использованию
Дополнительные характеристики
  • Эффективное средство беспощадное к пятнам, мягкое к ткани. Идеально подходит для выведения пятен с ковров и текстильных поверхностей, которые сложно стирать: мебельная обивка, автомобильные сиденья и т.д;
    Удаляет различные пятна, сложные случайные загрязнения (от вина, кофе, сока и др.) и загрязнения от жизнедеятельности домашних животных (моча, рвота, фекалии и т.д.);
    Имеет глубокое очищающее действие, поднимает грязь и уничтожает ее;
    Перекись водорода высвобождает активный кислород, мягко воздействует на пятна, не повреждая ткань;
    Нейтрализует неприятный запах;
    Может использоваться на синтетических материалах;
    Не содержит хлор; Не содержит хлор;
    Обладает приятным ароматом.
Способ применения
  • Распылите средство на пятно и подождите максимум 5 минут в зависимости от пятна и ткани. Осторожно промокните, протрите легкими движениями пятно чистой тряпкой, салфеткой, спонжем или губкой. После полного высыхания, бережно почистите щеткой или пропылесосьте остатки. Стойкие пятна могут потребовать повторного применения.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Состав
  • <5% кислородосодержащих отбеливающих агентов, неионные ПАВ, анионные ПАВ, фосфонаты, парфюмерные добавки.
Упаковка
  • Пластиковая
Срок годности
  • 1466 дней
Производитель
  • Astonish
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель товара
EAN
  • 5060060211087

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ирина Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подошёл. И запах оставляет приятный.

  • Леся Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вивело навіть застарілі пятна

  • Наталія Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший соответствует заявленному

    Недостатки:
    Нема
Читать все отзывы →