Dragon's Crown Pro - это двухмерная ролевая игра, сочетающая в себе элементы файтинга, платформера и классической RPG, с акцентом на кооперативный режим.
Одным из авторов этой игры является Джордж Камитани, соавтор таких игр, как Princess Crown и Dungeons & Dragons: Tower of Doom.
У Dragon's Crown игрок берет на себя роль героя, который вместе со своими спутниками пытается найти сокровище, спрятан глубоко в подземный лабиринте.
Чтобы достичь заветной цели, им придется пройти через забытые пороги лабиринта и обнаружить логва опасных монстров.
Dragon's Crown допускает совместную игру до четырех игроков, и именно на этом режиме игры был сделан наибольший акцент.
Разработники позаботились о том, чтобы персонажи игроков дополняли друг друга и помогают друг другу во время исследования подземного мира. Например, когда мы теряю оружие в бою, нам придется сражаться в рукопасном бою, пока кто-то из нашей команды не получит нам новое оружие, владея навыком потолков.
Когда мы убиваем, через несколько секунд мы возвращаемся к игре в том же месте, где претерпели поражение, но когда все члены команды теряют жизнь, мы появляемся вместе с ними в городе и вынуждены начинать приключения заново.
Спеловка с другими игроками осуществляется только с помощью жестов и короткой информации, которая остается после смерти протагониста.
Если мы подключены к серверов Dragon's Crown, то во время наших путешествий, как в одиночной, так и в многопользовательской игре, мы будем время от времени встретить на тела Германов протагонистов игроков из других сессий игры.
Тело можно отвезти в город и, заплатив определенную сумму,огромного персонажа в качестве контролируемого ИИ напарника, увеличит наши шансы в бою и даст нам верного соратника по оружию.
Поставьте после нашей смерти тело персонажа, которым мы управляем, случайным образом появится в другой игре и может быть использована там.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!