Летняя фешн распродажа до -70%
Кабель сабвуферный AudioQuest Black Lab 5.0 м (BLAB05) - изображение 1
Разъемы
Длина

Кабель сабвуферный AudioQuest Black Lab 5.0 м (BLAB05)

Код:  377155

Нет в наличии

3 789

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

AudioQuest Black Lab моно аудиокабель для подключения сабвуфера.

В кабеле Black Lab для соединений положительной полярности и заземления используются одни и те же проводники. Под охватывающим поверхность на 100% экраном из фольги находится неизолированный проводник — точно такой же, как изолированный центральный.

Проводник под экраном — двойного назначения: он выполняет функции аудиосоединения с малым уровнем искажений и дренажного провода, соединяющего экран с «землей».

На проводниках Black Lab используется изоляция из воздухонаполненного вспененного полиэтилена, так как воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет «щадящий» профиль искажений. Благодаря наличию воздуха во вспененном полиэтилене последний вызывает гораздо меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами.
Изготовленный с высокой точностью позолоченный штекер тщательно присоединяются с использованием самого лучшего припоя. Припой от AudioQuest не содержит много серебра, так как, чем больше его в припое, тем сложнее получить качественное соединение.

Характеристики

Разъемы
Длина
Назначение
Страна регистрации бренда
  • США
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 092592078918

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!