Велосипед Author Dexter 26 21" Black/Green/White (1300095)
Снят с производства
Новые модели Author →Описание
Надежный горный велосипед хорошего качества на гидравлических дисковых тормозах с хорошей комплектацией.
Горный велосипед Author Dexter станет прекрасным выбором для ежедневных поездок или редких, но серьезных приключений и туристических велопоходов.
Прочная и легкая рама, изготовленная из алюминиевого сплава 6061 способна выдержать серьезные нагрузки.
За амортизацию отвечает пружинно-масляная вилка RST Blaze TnL с ходом 100 миллиметров, у которой предусмотрены опции регулировки жесткости и блокировки хода.
Характеристики
- Диаметр колес
- Размер рамы
- Вид
- Количество скоростей
- Материал рамы
- Тип тормозов
- Цвет
- Рама
- Alloy 6061 26"
- Каретка
- Suntour XCM cartridge
- Рулевая колонка
- Author Integrated 1-1/8"
- Вилка
- RST Blaze TnL oil, lock out (100 мм)
- Система шатунов
- Suntour XCR-T414 44-32-22
- Передний переключатель скоростей
- Shimano Acera (34.9)
- Задний переключатель скоростей
- Shimano Alivio
- Ручки переключения (манетки)
- Shimano Alivio (27)
- Кассета
- Shimano HG-30-9 11-32 (9)
- Цепь
- Shimano HG-53
- Тормоза
- Tektro HDC 300 дисковые гидравлические, ротор 6"
- Тормозные ручки
- Tektro HDC 300
- Обода
- Author Sphere black, 32 отверстия
- Втулки
- Author Sphere black 32 отверстия
- Покрышки
- Author Trail Master 26" x 2.00"
- Руль
- Author 15 мм
- Ручки руля
- Author, пена высокой плотности
- Вынос руля
- Kalloy alloy
- Подседельный штырь
- Kalloy alloy (31.6)
- Седло
- Author Mega Top
- Педали
- Author alloy
- Гарантийные условия
- Страна регистрации бренда
- Чехия
- Гарантия
- 1 месяц
- Страна-производитель товара
- EAN
- 6900013000957
* Внимание, необходима дополнительная сборка!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Розетка как всегда все доставила четко и вовремя, за что ей отдельное спасибо. Как по мне за эти деньги хороший экземпляр с нормальной комплектацией, есть в нем как минусы так и преимущества. Велик катаю чуть больше 2х недель и обратил внимание на следующие особенности. Хорошие шины с боковым рисунком протектора, что позволяет спокойно заезжать с искоса на небольшие препятствия и спокойно ехать параллельно склону. Как по мне отличные тормоза. Но при прохождении 1ого ТО оказалось, что передние тормоза не просто прикручены к вилке, а еще и залиты эпоксидкой (хотя мож это только мой экземпляр таким болеет), так что их невозможно открутить, соответственно в случае возникновения с ними проблем придется менять вместе с вилкой. Еще к недостаткам я бы отнес крепление тросов сверху рамы. Один из фиксаторов тросов как раз (как специально) находится в таком месте которого касается левая нога при остановке (синяки сходят долго). Также довольно низкий руль, у жены Mongoose на 19 раме и по сравнению с моим имеет ручки руля на 1,5 см выше чем у меня, но это на любителя. И предостерегаю всех кто собирает велосипед самостоятельно, проверьте болты которые закручены изначально на заводе, оказалось, что многие из них прикручены чисто символически.
Удачных покатушек!!!- Достоинства:
- Цена, комплектация, внешний вид, рисунок протектора
- Недостатки:
- Фиксация тросов сверху рамы, низкий руль
- Руслан К***Продавец: Rozetka
Для постоянного катания, в самый раз. Нормальная рама, обвес. Все собрано на пятерочку, не прицепиться. Очень доволен велосипедом. Сейчас ищу нормальный багажник для него, под велорюкзак-штаны.
- Достоинства:
- КАЧЕСТВО
- Недостатки:
- Не знаю
- ВикторПродавец: Rozetka
Купил, забрал, собрал=)...это кайф... крутой байк и цена очень сладкая, что собственно и стало причиной покупки... Планировал покупку долгое время именно этой модели... Спасибо... по состоянию на 2ой день владения всем доволен, не смотря на сборку байка до 2х ночи... Но сборка это кайф, даже фото отчет создал=)
- Достоинства:
- Крутая комплектация
- Недостатки:
- Гарантия 1 месяц =( маловато будет=(


