Эта легкая несмываемая сыворотка перед укладкой мгновенно разглаживает поверхность волос для облегчения укладки. Праймер для укладки без силикона обеспечивает легкое увлажнение, при этом обеспечивая 72-часовую защиту от влаги и завитков. Содержит УФ-фильтры, которые защищают волосы от высушивания солнечных лучей и тепловой укладки.
Технология защиты от завивки на растительной основе:
• Полимерная защита на растительной основе – невидимый полимер мгновенно покрывает пряди волос и защищает их.
• Смесь разглаживающих растительных масел – содержит масло семян дыни калахари и масло тамана. Разглаживает и питает волосы, делая их мягкими и блестящими.
• Имбирь - создает естественный УФ-фильтр, который помогает защитить волосы от высушивающего действия солнца.
Подходит для всех типов волос.
Безопасен для окрашенных и химически обработанных волос.
98% ингредиентов натурального происхождения.
100% веганский.
Аромат: чистый аромат, созданный брендом Aveda с австралийским сандаловым деревом, бергамотом, пальмарозой и другими чистыми цветочными и растительными эссенциями.
Продукт не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, вазелина, парафина, глютена, формальдегиды, сульфатов, триклозана, триклокарбона и синтетических ароматизаторов.
Способ применения: Чтобы подготовить волосы к укладке, распределите небольшое количество средства в руках. Нанесите на влажные волосы. Стиль, как вы хотите.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!