Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469) - изображение 3
Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469) - изображение 1
Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469) - изображение 2
Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469) - изображение 3
Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469) - изображение 1
1/3

Сыворотка для лица Avene Cleanance Exfoliat A.H.A. Serum Отшелушивающая 30 мл (3282770390469)

Есть в наличии

5.0/5
Код: 429709760

1 529₴

1 317₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
1 264₴Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 8 ноября с 13:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 189 ₴ x 7
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 330 ₴ x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 439 ₴ x 3
Покупка частями monobank
monobank
от 439 ₴ x 3
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 439 ₴ x 3
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 439 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 439 ₴ x 3
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 439 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 
 

Описание

Отшелушивающая сыворотка с натуральными кислотами, для улучшения текстуры кожи. Сыворотка в 1.5 раза эффективнее салициловой кислоты для улучшения текстуры кожи в течение 10 дней. Эксклюзивный кислотный дуэт, состоящий из молочной и янтарной кислот, помогает снизить несовершенства, поры и следы.

Глутаминовая кислота обеспечивает себорегулирующее действие, уменьшая избыток кожного сала.
Его формула обогащена термальной водой Avène, которая успокаивает, укрепляет и восстанавливает баланс кожи.

Достоинства:

  • Уменьшает прыщи и черные точки
  • Уменьшает остаточные следы
  • Сужает поры и разглаживает текстуру кожи.
Отшелушивающая сыворотка AHA, предназначенная для чувствительной кожи склонной к акне, содержит только 10 ингредиентов, 99% ингредиентов натурального происхождения.

Легкая, жидкая быстро впитывающаяся текстура и нелипкая.

Не содержит ароматов, что гарантирует хорошую переносимость.

Характеристики

Серия
Формат
Объем
Класс косметики
Возраст
Область применения
Особенности
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Экотренды
  • Веган-формула
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Состав
  • Avene thermal spring water (avene aqua), glycerin, pentylene glycol, succinic acid, lactic acid, sodium hydroxide, glutamic acid, sodium benzoate, water (aqua), xanthan gum
Способ применения
  • Наносить один или два раза в день утром и вечером на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте, избегая области вокруг глаз.
    Отдельно или в сочетании с вашим уходом за кожей.
Страна регистрации бренда
  • Франция

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Неділі К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    люблю результати цього продукту
 
Продавайте на ROZETKA