21 отзыв

Отзывы покупателей о Упаковка мультизерновых хлопьев АХА Гармония натуральные 500 г х 6 шт (4820008125231) 21

• Упаковка мультизерновых хлопьев АХА Гармония натуральные 500 г х 6 шт (4820008125231) фото от покупателей 1

• Александр Поспелов

Отличные хлопья без сахара

Достоинства:
    Отсутствие сахара, вкус
    Недостатки:
    Дороговато, хотя и дешевле нестле
  • Елена Тихомирова
    • Количество предметов, шт: 6

Идеальные хлопья для меня - покупаю только их.

Достоинства:
    Они лучшие.
    Недостатки:
    Нет.
  • TJ

ГИ кто-то знает?

• Оксана Оксана
  • Надежда
    • Количество предметов, шт: 6

Ем только эти хлопья. Ничего лишнего (непонятные сухофрукты и т.д.), нет приторности и жуткого обилия сахара как в других, долго не размокают. Можно сочетать с чем захочется - сейчас например смешиваю с протеином с вкусом печеньки. А летом просто заливаю миндальным молоком. Принимают любой вкус.
    По цене беру всегда только 0,5 в мягкой упаковке, потому что в коробках брать как-то дороговато уже.
    Так как не употребляю овсянку категорически, надоело что у всех овсянка, Благодарю производителя за эти хлопья)

Достоинства:
    Во всем)
  • Елена Кулинич
    • Количество предметов, шт: 1

обожаю именно эти хлопья!
    быстро не размокают и не превращаются в кашу
    в меру сладкие, не приедаются
    употребляем с чуть тёплым молочком
    вкусненько!

Достоинства:
    хрустящие, быстро не размокают
    Недостатки:
    их нет
  • Вадим Быченко
    • Количество предметов, шт: 1

Все отлично. Но я всё же буду и дальше ждать падение цены . Зато сразу 10 штук можно купить. Очень хорошо подходит для разнообразия своего рациона на лёгкий завтрак! Больше всего люблю употреблять данные хлопья с жидким йогуртом особенно это чувствуется тем что йогурт не такой жидкий нежели молоко.

Достоинства:
    Содержимое хлопьев.
    Недостатки:
    Впринципе нет.
  • Александра Волынцева
    • Количество предметов, шт: 1

Уже не первый год всей семьёй едим эти хлопья и с молоком и с йогуртом, даже котики похрустывпют ими)))

• Вадим
    • Количество предметов, шт: 1

Это точно то что я заказал? Или у вас новая упаковка о которой я не знал... Исправлю на 5 как получу ответ

Добрый день, Вадим! Спасибо за обращение. Производитель изменил дизайн упаковки. В ближайшее время фото на сайте будет исправлено.

• Вадим