День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Набор корректоров жидких Axent 12 шт 20 мл (7001-A) - изображение 1
Набор корректоров жидких Axent 12 шт 20 мл (7001-A) - изображение 2
Набор корректоров жидких Axent 12 шт 20 мл (7001-A) - изображение 1

Набор корректоров жидких Axent 12 шт 20 мл (7001-A)

Код:  3277666

Есть в наличии

346

179

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 25 июня с 12:00
  • 14,92 за 1 шт  /  179 за 12 шт
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    129

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Пакунок школяра, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Немецкая компания Axent – торговая марка, выпускающая широкий ассортимент канцелярских товаров для офиса. Продукция компании станет вашим личным помощником, который никогда не подведет, выделит как профессионала и подчеркнет именно ваш индивидуальный стиль.

Ни один современный офис использующий в своей деятельности письменную работу, не может обойтись без применения корректоров, необходимых для внесения небольших изменений в написанное посредством замазывания чернил белым слоем.

Представленная здесь модель 7001-А на спиртовой основе емкостью 20 мл, использует корректирующую жидкость с кисточкой для всех видов исправлений в тексте. Она универсальна в использовании и позволяет исправлять как целые строки текста, большие участки, так и вносить мелкие, точечные исправления.

Суспензия не содержит сгустков и комочков, ровным слоем ложится на бумагу и не дает осадка. Идеально белый цвет достигается путем использования в производстве только высококачественных белых пигментов (30% белизны), которые не желтееют и не сереют даже спустя длительное время после нанесения.

Один слой полностью закрашивает текст без повторного нанесения, равномерно распределяясь по бумаге и качественно скрывает все типы надписей, не растекаясь. Текстура жидкости не слишком прозрачная и не жирная.

Слой корректирующей жидкости обладает высокой эластичностью, благодаря чему не трескается, не осыпается и не деформирует бумагу, то есть образует гладкую и пластичную пленку.

Корректор не содержит вредных токсичных веществ, основа жидкости — акриловая дисперсия в сочетании со спиртовыми составляющими, не имеет резкого запаха. Использование корректора безопасно для здоровья и экологии.

Расставьте ваши личные AXENTы!

Основные особенности:

  • Однородная структура корректирующей жидкости
  • Хорошая покрывающая способность
  • Непрозрачность
  • Гладкость поверхности после высыхания
  • Безопасность и нетоксичность
  • Быстрое время высыхания
  • Долговечность
  • Идеально переносит низкие температуры

Характеристики

Количество в упаковке
Страна регистрации бренда
  • Германия
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 4250266253672

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.75/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Олексій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Норм корректор

    Достоинства:
    Хорошо корректирует, быстро сохнет
  • Харенко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Отличный
  • Бондарь А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Корректор как корректор , но с первого раза не закрашивает, приходится повторять. Но сохнет достаточно быстро. Если крепко закрутить бутылочку , спустя несколько дней открутить её уже не просто, нужны плоскогупцы.

    Достоинства:
    не дорогой, срок годности 5 лет. Без резкого запаха.
    Недостатки:
    Жидковат, с первого раза не закрашивает.
Читать все отзывы →

Видеообзор
Набор корректоров жидких Axent 12 шт 20 мл (7001-A)

Полноценный видеообзор