ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Мужская туалетная вода Azzaro Chrome 50 мл (3351500020386 / 3351500920013) - изображение 1

Мужская туалетная вода Azzaro Chrome 50 мл (3351500020386 / 3351500920013)

Нет в наличии

4.7/5
Код :  435131006

1 578₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Мужская туалетная вода Azzaro Chrome – классический свежий аромат, который был создан в 1996 году и стал началом популярной одноименной коллекции. В течение многих лет этот аромат оставался востребованным и актуальным, покоряя сердца своим тонким и прекрасным звучанием. Парфюмер Gerard Haury создал уникальную композицию, вложив в духи энергию и силу природы.

Цитрусово-фужерный аромат Azzaro Chrome встречается яркими и блестящими нотами, поражает фруктово-цветочными бликами и запоминается благодаря древесным мхам. Гармоничное звучание композиции развивается плавно, ровно и слаженно: Верхние ноты представлены розмарином, нероли, лимоном и бергамотом. Ананас отлично смягчит приветствие, придав ему оригинальность.
- Сердце покоряет сочетанием жасмина, цикламена, кориандра и мха.
- Благородное фоновое звучание создают ноты сандалового дерева, кедра, палисандрового дерева, древесного мха, амбры, мха, кардамона и тонкая.

Большая классика 90-х актуальна круглый год: летом освежает и заряжает энергией, зимой поражает блеском и благородными базовыми оттенками. Проходя сквозь времена и поколения, аромат остается узнаваемым и любимым, продолжая свое элегантное звучание в интерпретациях и фланкерах. Azzaro Chrome трогателен, удивителен и запоминается, заставляя обернуться и вернуться к нему, даже если прошли годы.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Верхние ноты: розмарин, ананас, нероли, бергамот, лимон
    Ноты сердца: цикламен, кориандр, жасмин, мох
    Ноты базы: сандал, тонка бобы, мускус, дубовый мох, кедр, палисандр и кардамон
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 1996
Парфюмер
  • Джерард Хаури
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3351500020386 3351500920013

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.7/5
на основе 58 отзывов
  • 5 звезд
    28 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца RozetkaEU
  • заворотнюк с***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 100 мл из EU

    все ок

  • Роман П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Очень классный запах.

  • Людмила
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: Тестер 100 мл из EU

    Спасибо, все супер!

    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Нет
Читать все отзывы →