Летняя фешн распродажа до -70%
Набор для ухода за лицом Babor HY-ÖL Очищающее масло 200 мл + Phytoactive Sensitive очищающий крем для лица 100 мл (4015165357940) - изображение 1

Набор для ухода за лицом Babor HY-ÖL Очищающее масло 200 мл + Phytoactive Sensitive очищающий крем для лица 100 мл (4015165357940)

Код:  531723839
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Очищающий набор для чувствительной кожи – BABOR Hy-Öl & Phytoactive Sensitive

Содержание:

  • Hy-Öl 200 мл

  • Phytoactive Sensitive 100 мл

Основной шаг к здоровой и сияющей коже? Тщательное, но в то же время бережное очищение. Этот двухфазный набор от BABOR был создан специально для потребностей чувствительной кожи.

Этап 1 – Hy-Öl: Нежное, гидрофильное очищающее масло на основе натуральных масел (соевое, кунжутное, арахисовое) эффективно удаляет загрязнения, растворимые как в жирах, так и в воде, оставляя кожу мягкой, чистой и эластичной.

Этап 2 – Phytoactive Sensitive: Активная фаза, основанная на отобранных травяных экстрактах, которые успокаивают и укрепляют чувствительную кожу во время очищения.

Эффекты:

  • Глубокое очищение пор без раздражений

  • Успокоение и увлажнение

  • Отсутствие чувства стянутости

  • Тонкий, расслабляющий аромат

Для кого? Идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснениям и раздражениям.

Способ применения: На сухую кожу нанесите 4 нажатия Hy-Öl, а затем 2 нажатия Phytoactive Sensitive. Смочите пальцы холодной водой и массируйте средство до образования молочной эмульсии. Тщательно смойте теплой водой.

Характеристики

Состав набора
Класс косметики
Область применения
Количество в упаковке
Упаковка
  • Подарочная упаковка
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Германия
EAN
  • 4015165357940

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!